Керамогранит под камень для создания единого дизайна загородного дома

Вам знакомо чувство досады, когда самое теплое время года осталось позади, как и хорошая погода, вечерние посиделки на террасе, долгие прогулки у моря и купание в бассейне?

Все это заряжает нас энергией и наполняет гармонией, исчезая с наступлением осени.

Керамогранит под камень для создания единого дизайна загородного дома

Суть Oriol House – не покидающее чувство, что живешь в лете круглый год. Большую роль в этом сыграл тщательно продуманный дизайн, позволяющий максимально абстрагироваться от повседневной суеты и наслаждаться жизнью на огромной ухоженной территории.

Керамогранит под камень для создания единого дизайна загородного дома

Студия Rubén Muedra, работавшая над проектом, произвела масштабное остекление фасадной части дома, чтобы дневной свет освещал каждый уголок внутреннего пространства открытой планировки, буквально обволакивая спокойствием и безмятежностью.

Керамогранит под камень для создания единого дизайна загородного дома

Строение, состоящее из двух кубов, соединенных коридором, имеет выход в потрясающей красоты сад, который хорошо просматривается благодаря панорамным окнам. Как продолжение дома предусмотрены большие конструкции, служащие крытыми верандами.

Для создания единого дизайна была выбрана продукция бренда Inalco.

Обратите внимание: Особенности ремонта загородного дома.

Плитка Petra с приятной текстурой под камень выступила своеобразным связующим звеном, визуально объединив интерьер с террасами и бассейном.

Керамогранит под камень для создания единого дизайна загородного дома

Облицовочное покрытие из данной коллекции – воплощение природной красоты, даже несмотря на ее несовершенство. Вдохновленное естественными образованиями известняка, оно гармонично вписалось в общую концепцию Oriol House, став неотъемлемой частью летней отделки.

★/ Керамогранит под камень в каталоге KERAMODA

Посмотреть образцы коллекций на стенде вы можете в нашем фирменном салоне-магазине KERAMODA

АДРЕС САЛОНА: 🚘 МОСКВА, МИХАЙЛОВСКИЙ ПРОЕЗД, 1, СТР. 1, ТЕЛЕФОН: ☎️ +7 495 259-24-56

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на наш канал, ставьте лайки и репосты в группы. Поддерживайте конструктивную дискуссию в комментариях. Спасибо за внимание!👍

#плитка #керамогранит #интерьеры #дизайн #ремонт #квартира

Керамогранит под камень для создания единого дизайна загородного домаПростота и натуралистичная текстура покрытий для стен и полаПлитка KERAMODA3 дня назадКерамогранит под камень для создания единого дизайна загородного домаПлитка Stracciatella с рисунком терраццо в дизайне лондонского отеляПлитка KERAMODA12 апреляКерамогранит под камень для создания единого дизайна загородного домаКерамическая плитка: идеи для внутреннего пространства домаПлитка KERAMODA6 апреля

Больше интересных статей здесь: Интерьер.

Источник статьи: Керамогранит под камень для создания единого дизайна загородного дома.