За два дня сделали дешевый и красивый ремонт: 15 кв

Многие думают, что хороший ремонт – дорогое удовольствие. На примере покажу, как мы с мужем сделали красивый ремонт за 2 дня. Изначально мы планировали выполнить отделку жидкими обоями, так как это хороший материал, имеющий большое количество преимуществ: ремонтопригодность и невысокая цена.

Из минусов можно отметить, что на это уйдет много времени, если делать все самому. В итоге выполнили отделку жидкими обоями, только шкаф-купе. Обои мы тоже не использовали, так как считаем этот материал устаревшим.

Следующим вопросом, который у нас возник, был оптимальный выбор краски, которую мы будем использовать. Для стен решили использовать краску, потому что она практичная и надежная. Но опять возникла проблема. Когда мы содрали старые обои, на стенах появились выбоины и длинная череда мелких трещин. Все это необходимо отшлифовать, и только потом красить.

Эта процедура очень длительная и требует некоторого опыта, которого у нас не было.

Обратите внимание: Отделка квартир, ремонт квартир.

Мы решили использовать фактурную декоративную краску, специально предназначенную для таких случаев. Наносится такая краска специальным валиком, который мы купили за 350 рублей в ближайшем к дому строительном магазине.

В номере нам удалось сделать ремонт за 2 дня (время с учетом того, что старые обои были демонтированы). Декоративная краска имеет множество преимуществ и одним недостатком является ее большой вес. 10-литровое ведро краски весит 18 килограммов. Если в доме нет мужчины, то лучше всего покупать краску в небольшой таре, чтобы не таскать тяжелые грузы. Краска отличная и очень дешевая.

Основной цвет белый. Но с помощью специальных красок можно придать ему любой цвет. И тогда ведро краски на 18 кг обошлось нам в 2000 рублей. Потом нашли в магазине ведро 9 кг за 700 руб. В итоге весь ремонт в комнате обошелся нам в 2500 руб.

Пожалуйста, наберите «Мне нравится» и «Подписаться на страницу». Я ценю вашу поддержку!

Больше интересных статей здесь: Интерьер.

Источник статьи: За два дня сделали дешевый и красивый ремонт: 15 кв.