Обои, честно говоря, уже сильно устарели

Фон, если честно, уже сильно устарел. И мы не понимаем, почему при ремонте всегда выбираем их в первую очередь. Столько интересных вариантов стен, а мы все уходим в банальность.

Хуже всего, когда обои не просто есть, а когда они дешевые и безвкусные. Эта невероятно важная часть интерьера способна испортить абсолютно любую квартиру или дом, даже если все остальное просто великолепно.

Сейчас мы расскажем, какое настенное покрытие лучше обоев и будет смотреться дороже и эффектнее. На самом деле это новаторское решение. Потому что не все знают, что фоновые изображения полностью не цитируются.

Сейчас 

1. Декоративная штукатурка. Хороший вариант для тех, кто уверен в своих силах. Конечно, она может быть не полной, но все равно выкладывать ею стены не только современно и стильно, но и практично. Вы очистите грязь простым движением руки! И, кстати, лучше всего в прихожей смотрится декоративная плитка.

2. Искусственный камень. Тоже очень хорошая альтернатива таким скучным обоям. Подойдет для любой части квартиры и уверен сможет украсить ее по мере необходимости. А если выставить правильный свет, такая стена может стать отдельной частью декора. Думаю отличный вариант.

3. Панели ПВХ – хорошая идея для гостиной или офиса. Почему бы не использовать этот материал - дешевый, очень удобный в использовании. Что мне больше всего нравится, так это то, что с ними очень легко обращаться и даже новичок может легко построить такие стены. Выглядит невероятно стильно.

Конечно, материала много, но мы решили поделиться с вами тем, что нам больше всего нравится на данный момент. И, кстати, на этом можно отлично сэкономить – обои сейчас чрезвычайно дороги. В общем, долой скучные обои!

Если у вас есть какие-либо вопросы, задавайте в комментариях. Мы ответим всем.

Если вам понравилась статья, ставьте лайк и подписывайтесь на страницу. Будем очень благодарны.

Больше интересных статей здесь: Интерьер.

Источник статьи: Обои, честно говоря, уже сильно устарели.