Ремонт на маленькой кухне

К сожалению, не у всех есть возможность иметь большую жилплощадь. Однако даже маленькую кухню можно сделать очень уютной.

Экономия

Многие жильцы не имеют возможности иметь большую жилую площадь. Однако некоторые жители вьют на своей даже небольшой территории весьма уютное гнездышко. Наличие маленькой кухни в старых домах вполне нормально. Но не все этому рады.

Люди начинают придумывать план, как изменить салон, чтобы сделать его более просторным и комфортным. Вот и наша героиня решила изменить свою кухню. Она жила одна, и денег у нее было немного, поэтому она долго копила свои желания и, наконец, поменяла кухню.

Ремонт на кухне

Первым делом женщина поменяла батарейки, а потом уже взялась за остальное. Продумать кухонный гарнитур и цветовую палитру было довольно сложно, ведь помещение достаточно ограничено.

Обратите внимание: Отделка квартир, ремонт квартир.

Так, для визуального расширения женщине было предложено выбрать теплые и холодные оттенки. После установки набора матовых кофейных оттенков кухня уже стала достаточно уютной. Белый цвет стен также зрительно расширил горизонт.

Для простоты и экономии места было решено установить варочную панель, хорошо вписывающуюся в гарнитур. Но было принято решение переместить мойку в угол, чтобы расширить рабочую поверхность. Покрыв пол коричневым оттенком покрытия, кухня стала вполне уютной. Это сочетание тонов было идеальным. Всю оставшуюся мебель женщина купила также светлых оттенков. И теперь приятно находиться на кухне.

У вас просторная кухня? Пишите свои комментарии, ставьте лайки и подписывайтесь на страницу.

Больше интересных статей здесь: Интерьер.

Источник статьи: Ремонт на маленькой кухне.