Весь сентябрь 2019 года

Весь сентябрь 2019 года




Представляем подборку лучших частных домов со всего мира за сентябрь. Всего же в прошлом месяце наш сайт посетили более 120 тысяч человек.

Всего было опубликовано более 40 домов из Европы, Америки, Азии и Австралии, в том числе 10 проектов российских архитекторов самых разных размеров и стилей — здесь дачи, загородные и городские дома, особняки и виллы, есть также несколько абсолютно уникальных работ. Каждый проект выполнен в соответствии с пожеланиями заказчиков и с учётом особенностей окружающего ландшафта, в каждом из них есть интересные решения, которые могут подсказать вам идеи для вашего дома.

Кроме того, в сентябре наш Канал на Яндекс.Дзен продолжал оставаться в числе 100 лучших Каналов. Подписывайтесь!

Весь сентябрь 2019 года

Также напоминаем, что архитекторы и проектировщики могут разместить рекламу на нашем сайте и на нашем Дзен-Канале на особых условиях.

Все проекты 2018 года.

Ранее:
Весь январь 2019 года.
Весь февраль 2019 года.
Весь март 2019 года.
Весь апрель 2019 года.
Весь май 2019 года.
Весь июнь 2019 года.
Весь июль 2019 года.
Весь август 2019 года.

Представляем эксклюзивные тематические коллекции частных домов:

.

Выбрать проект своего дома-мечты можно в Каталоге Авторских Проектов, где размещаются лучшие типовые, индивидуальные и уникальные проекты:

Внимание! Для архитекторов, архитектурных и проектных компаний подготовлено специальное предложение по размещению рекламы на сайте.

Смотрите также: