Лучший дом ноября 2019 года

Содержание
Лучший дом ноября 2019 года




Друзья, приглашаем вас принять участие в выборе лучшего дома из 12 самых интересных проектов частных домов из более сорока, опубликованных на нашем сайте в ноябре.

Победитель голосования автоматически попадает в список кандидатов на лучший дом года. Среди номинантов представлена самая разная архитектура: большие особняки и маленькие дачные домики, деревянные дома и бетонные, традиционные и модернистские, дома с необычными фасадами и удивительными интерьерами со всех концов света. На этот раз, по нашему мнению, выбор наиболее трудный, т.к. интересны все проекты и окончательный результат предугадать очень трудно. При этом каждый проект выполнен на высочайшем уровне, с проработкой каждого узла и каждой детали. А внимательный читатель найдёт то, что может быть интересно лично ему.

Предлагаем вам ещё раз вспомнить эти дома или посмотреть заново, если пропустили и отметить те, что понравились вам. В прошлом году мы впервые провели голосования в каждом месяце, а победители стали номинантами на «Лучший дом 2018 года«.

***

Специальное предложение!
Для желающих разместить свои пины на наших досках — к вашим услугам «35 тысяч одних курьеров«!
***

1. Посмотрите все отобранные дома.

2. Отметьте понравившиеся вам дома (можно выбрать любое количество).

Все проекты ноября 2019 года можно посмотреть здесь.

Все коллекции:

.