Парень отремонтировал ванную в стиле "LOFT", но на многих нагоняет ужас. Фото До/После.

Всем спасибо за дочитывания, ставьте лайки и подписывайтесь на наш канал! Будем очень вам благодарны!

Молодой человек затеял ремонт в своей ванной комнате, и правда, взглянув на фотографии ванной до, становиться ясно, почему парень решил все поменять.

И проблема даже не только с внешним, морально устаревшем состоянии, сколько прогнившие коммуникации и это просто уже начало быть опасным.

Парень отремонтировал ванную в стиле

Так вот, к ремонту парень подошел с креативом, ведь ему очень хотелось сделать ванную в коричневых тонах в стиле Loft. Так что в ванное есть и встроенная подсветка вокруг зеркала и много разных аксессуаров.

Парень отремонтировал ванную в стиле

Естественно когда в комнате много серого цвета, практически повторяющего фактуру бетона, много холодного металла и мало света, все это делает внешний вид не таким уютным.

Так что многие, взглянув на получившуюся ванную, не отзываются лестно, а наоборот, считают что получилось очень неуютно и мрачно.

Парень отремонтировал ванную в стиле

Но у парня весьма простая позиция по этому поводу, главное что нравиться ему, а на все остальное ему не особо есть дело.

Парень отремонтировал ванную в стиле

А как вы оцениваете подобный ремонт? Солидарны с хозяином или и правда подобные дизайны в маленьких ванных комнатах неуместны?

Если вам будет интересно, то ниже одни из самых популярных наших статей.

Присылайте историю вашего ремонта на почту если хотите поделиться своими результатами