Семь Высоток - строительная компания

Семь Высоток - строительная компания

Выбор строительной компании – вопрос ответственный, требующий внимания на некоторые важные моменты. Чтоб не получилось задержек со сдачей в эксплуатацию, некачественных коммуникаций и прочих неприятностей.

Застройщики бывают разного уровня опыта и финансовых возможностей, поэтому обратить внимание на следующие аспекты:

  1. Место на рынке строительных компаний.
  2. Портфолио выполненных объектов, качество домов – по отзывам жильцов.
  3. Укладывается ли в сроки сдачи, согласно плану.
  4. Где находится застройщик.
  5. Обязательно наличие лицензии, СРО.
  6. Имеет значение наличие сайта с указанными официальными реквизитами, контактными и расчетными данными.
  7. Была ли компания под судебными разбирательствами. Если, да, по какому вопросу.
  8. Цена квадратного метра жилья.
  9. Пиар в социальных сетях.

Большое значение имеет узнаваемость компании на рынке. Если о ней никто ничего не слышал или отзывы отрицательные, лучше бросить сразу эту команду и искать другую. Жилье приобретается на долгие годы, нужно быть уверенным в застройщике сразу – не обанкротится ли на середине пути. Тогда и денег не вернуть, и квартиры не видать.

Немаловажную роль играет для покупателя жилья портфолио построенных домов или жилищных комплексов. С ними можно познакомиться непосредственно в офисе компании или на сайте. Кстати, офис тоже может многое рассказать о строительной компании. Будущий собственник может пройтись хотя бы по некоторым объектам застройщика, чтобы увидеть, каково качество построек с момента сдачи в эксплуатацию. Неплохо с жильцами пообщаться, узнать, как обстоит дело с коммуникациями.

Деловитость строительной компании можно проверить по срокам начала стройки и сдачи квартир жильцам. Были ли опоздания, на который период. Или, наоборот, застройщик дорожит имиджем, все сдает точно в указанные даты.

Важно учитывать при выборе застройщика географическое расположение: Москва и область большие по объему, выбрать нужно того, кто ближе расположен к намеченному месту приобретения квартиры. Тогда и проверить этапы строительства легче, и другие какие-либо вопросы решить. Часто бывает собственники судятся с застройщиками за некачественную коммуникацию, завышенные цены.

Мудрая компания обязательно рассказывает о себе в социальных сетях, но этот пиар ход тоже проверять нужно, не завышены ли преимущества застройщика перед другими.

Но не все так плохо в строительном мире. Стоит обратить внимание на компанию «Семь Высоток», которая зарекомендовала себя с хорошей стороны сданными объектами и различными услугами, среди которых:

  1. Услуги под ключ.
  2. Монтажные работы.
  3. Отделка внутренняя и внешняя.
  4. Сантехнические работы.

Любая работа выполняется качественно, по условиям заявки клиента. На рынке 9 лет, специалисты с опытом и необходимыми навыками – можно доверять.

Больше статей на 7vstk.ru