Монтаж лесов, утепление. Девятый, десятый день.

Всем привет, сегодня прошли, девятый и десятый день на объекте. Погода нас балует, весенними деньками в январе. В субботу, нам не удалось много поработать, поэтому решил объединить два дня вместе. Планы были грандиозные, но пустили все на самотек!

Монтаж лесов, утепление. Девятый, десятый день.

Утро субботы: начинается с настройки лесов, мы понимаем, у нас их не хватает, а так хочется обвязать всю стену, не разбирая с фасада. Немного подумав, уже настроились разбирать, как оставался один вариант, позаимствовать у наших друзей и коллег! И на нашу радость, нам не отказали (большое спасибо, Олегу и Жене). Но конечно, не бывает все по первому зову, это стройка и она занимает немало времени. Наши долгожданные леса, мы получили к 16 часам.

Обратите внимание: Новинка на рынке монтажной пены.

Полдень: продолжаем размечать, крепить подвесы и утеплять стену, где достаём.

Монтаж лесов, утепление. Девятый, десятый день.

В ходе работы, у заказчика возникли проблемы с кровлей, снег поддувал под конёк и как началась оттепель, в доме потекли потолки. Забравшись на чердак, на гидроизоляции лежал снег, и эту проблему, нужно решать (отдельная статья).

Конец рабочего дня субботы: промотавшись весь день, мы ничего толком не сделали, собрав леса, нам нужно было затащить доски над эркером, которых у нас не было! Мы их тоже нашли, но на следующий день!

Монтаж лесов, утепление. Девятый, десятый день.

Воскресенье утро: приехав на объект, начали размечать и утеплять гараж, частично утеплили, и нашили подвесы на левой стороне (используя тот же шаг, что описывал ранее). Занимались чем возможно, пока ждали доски на леса. Конец дня воскресенье: к нам приехали доски в районе 16 часов, хотелось раньше, но от нас ничего не зависело.

Монтаж лесов, утепление. Девятый, десятый день.

За два дня работы мы получили не особо удовлетворяющий результат по фасаду, хотелось больше, но не получилось. (Я же, ещё кровлей занимался, устранял проблему заметания снега). Радует, что мы полностью подготовили леса на левой стороне, не разбирая с фасада. Это огромная, проделанная работа, для монтажа!

Завтра-Новый День, новые эмоции и как обычно, новые трудности. Всем кому было интересно, задавайте вопросы, оставляйте комментарии, ставьте лайки и подписывайтесь. И помните: Мы построим этот Мир.

Больше интересных статей здесь: Отделка.

Источник статьи: Монтаж лесов, утепление. Девятый, десятый день..