Я беременна от другого, как признаться в этом мужу?

Я беременна от другого, как признаться в этом мужу?

Не стоит думать, что я ветреная женщина. Я очень люблю своего мужа и нашего сына. Мне не хочется, чтобы одна моя ошибка перечеркнула наши отношения.

Проблемы в доме

Замужем я уже 8 лет. У нас есть сын, которому недавно исполнилось 5 лет. Поначалу у нас в семье было все хорошо. Муж, как говориться, меня на руках носил. Он часто делал подарки, помогал по дому, встречал с работы. Но где-то полгода назад отношения начали немного портиться. Всему виной его новая работа.

Работа у супруга тяжёлая, но приносит хороший доход. Мы за полгода наконец-то доделали ремонт, купили кухонный гарнитур. Но муж начал сутками пропадать на работе, перестал уделять внимание мне и сыну. Одним словом, у нас улучшилось материальное положение, но ухудшилась атмосфера в доме.

Тут ещё его мама начала регулярно заходить к нам в гости, объясняя визиты тем, что хочет помочь. А на самом деле начала учить меня жизни. Рассказывает постоянно, что я должна любить мужа, ценить. Мне нужно экономно тратить деньги, так как они достаются ее сыну тяжёлым трудом. Одним словом, меня все начало угнетать, я захотела перемен.

Новый сотрудник

Мне раньше казалось, что увлечься человеком за пару недель невозможно. Но когда пришел Сергей, изменила свое мнение.

Сергей — это новый инженер на нашем предприятии. Он привлекателен внешне и обладает просто сногсшибательным обаянием. Сергей понравился всему женскому коллективу. И, конечно, мне льстило, что больше внимания он уделял именно мне.

Как-то раз он пригласил меня после работы в кафе, после на выходных сходить с коллективом на природу. У нас завязались с ним теплые, дружеские отношения. Однажды я пришла на работу расстроенная, так как у нас в гостях была мама моего мужа, это заметил Сергей, предложил вечером пройтись по парку, развеяться. Я согласилась, на тот момент думала, что ничего страшно произойти не может.

Мы допоздна гуляли по парку разговаривали о всяких мелочах, Сергей нежно держал меня за руку. В тот момент я вновь почувствовала себя любимой и желанной. В голове произошло какое-то помутнение, мне захотелось забыть обо всем и вновь стать свободной женщиной.

Вчера я сделала тест на беременность, он положительный. Я точно знаю, что отец ребенка Сергей. Аборт я точно делать не буду. Как рассказать о случившимся мужу не знаю. Продолжать отношения с Сергеем я не хочу, он не герой моего романа, это было лишь увлечение. Как среагирует супруг на известие о моей измене не хочу представлять. Но даже если муж простит, меня точно не простит его мать.

Я беременна от другого, как признаться в этом мужу?