Любовница требует отдать ей мужа

Любовница требует отдать ей мужа

Уже полгода как я живу в каком-то ночном кошмаре. Изо дня в день меня достает любовница моего мужа. Она хочет, чтобы я его отпустила к ней. Хоть супруг мне и дорог, но я его не держу. Но по ходу он и сам уходить от меня не спешит. Решила дать ему шанс и пусть сам определиться, с кем хочет быть.

Рождение любви на всю жизнь

Знакомство с моим супругом состоялось еще в студенческие годы. Я тогда училась на факультете журналистики, а он преподавал один из моих любимых предметов на кафедре. Конечно, при первой встрече большая часть моих однокурсниц запала на молодого преподавателя. Тем более он был таким симпатичным и хорошеньким, что даже многие наши парни завидовали его привлекательности. Безусловно, я не смогла удержаться и тоже влюбилась в него.

Но к большому моему сожалению, он меня не замечал. После пар он быстро убег с института и я его даже не могла перехватить на улице. Так продолжалось до полугода. Уже в новом учебном году на пары я пришла жгучей рыжеволосой красавицей. Я давно мечтала кардинально сменить свой имидж и наконец-то решилась. Мысли о преподавателе улетучились, и я даже начала его забывать. Но тут началось такое… Он начал оказывать мне знаки внимания. Предлагал выпить чашечку кофе после учебы или погулять в парке. Не знаю, или это так подействовали мои перемены на него, или еще что-то у него перемкнуло в голове, но он в прямом смысле запал на меня. И я не удержалась.

Нахлынули давно забытые чувства и я заново в него влюбилась. Мы начали с них втайне от всех встречаться, иначе бы его могли уволить с работы из-за такого аморального поведения. Хорошо, что я была выпускницей, и долго скрываться нам не пришлось. Он так красиво ухаживал за мной, как в сказке. Ежедневно мы куда-то выходили гулять и познавали с ним что-то новое. Так родилась еще одна любовь. На то время мне казалось, что это на всю жизнь.

«Нож в сердце» или как мой муж завел себе любовницу

Вскоре мы сыграли пышную свадьбу, на которую пригласили около ста человек. Это был один из самых счастливых дней в моей жизни. Уже после торжества на подаренные деньги мы купили квартиру и сразу туда переехали. Каждый день мы наслаждались обществом друг друга. Я так боялась, что это скоро закончится и бытовуха съест нашу любовь и страсть, как и во всех семейных парах. По сути, через два года так и получилось.

Мы начали поднимать тему детей и хотели уже своё маленькое чудо. Но у нас с мужем всё никак не получалось забеременеть. Из-за этого в нашем доме и начались скандалы, обиды. Он стал задерживаться на работе, часто приходил домой выпивший. Для меня было больно осознавать не только то, что я не могу забеременеть, а и видеть каждый день супруга пьяным. В скором времени мы обратились с мужем к врачу, и он напугал нас страшным диагнозом – бесплодие.

После визита к доктору муж вообще пропал на неделю. Я не знала что делать, где его искать и кому звонить. Телефон он выключил, а куда он пошел – не сказал. Через неделю он вернулся, как ни в чем не бывало, и стал вести себя, как в начале наших отношений. Меня его такое поведение очень удивило. Поэтому я решила за мужем проследить.

Утром, когда он ушел на работу, я тоже мигом подорвалась и поскакала за ним. Полдня он провел в универе на лекциях, а после забежал в цветочный магазин. Я обрадовалась, ведь подумала, что цветы он купил мне. Но не тут-то было. В парке он встретился с молоденькой девушкой модельной внешности и подарил ей букет. Это был удар ниже пояса. У меня асфальт как будто провалился под ногами, и я упала. Через минуту меня подняла какая-то прохожая женщина и привела в чувство. Как добралась домой, я уже не помню. Смириться с той мыслью, что я не могу иметь детей, я смогла. Но принять то, что мой муж мне изменяет – для меня стало настоящим испытанием. Как так? Мы же клялись друг другу, что будем вместе и в беде и в радости, а он так поступил со мной. Но это было еще не самое страшное, что меня ожидало.

Любовница мужа хочет у меня его украсть

Я не рассказала мужу, что видела его с любовницей. А он вел себя, как ни в чем не бывало. Уже спустя месяц ко мне на телефон стали поступать звонки с неизвестного номера. Поначалу я не отвечала, а потом решила и подняла трубку. Это была любовница супруга. Она умоляла меня, чтобы я отпустила своего мужа и отдала его ей. Конечно, на такой бред я не стала реагировать, и каждый раз клала трубку. Но белобрысая девка не отпускала ситуацию, и трезвонила изо дня в день по несколько раз. Спустя 5 месяцев такого кошмара я не выдержала и ответила ей, что я никого не держу, и если супруг захочет уйти – пусть уходит. И положила трубку.

После этой фразы телефонные звонки прекратились, но мне от этого легче не стало. Каждую ночь я засыпала с мыслями, что он уже не мой любимый, а чей-то другой. О постели я вообще молчу. С тех пор, как я застукала его, мы не спали с ним. Муж, конечно, просился, но я отказывала ему. Ну не могу я с ним спать. А у него еще и совесть есть такое предлагать. Пусть уже бы ушел к любовнице, и всем стало легче. Я не стала его попрекать и устраивать скандалы.

Муж так и не признавался, что у него кто-то есть на стороне. А я для себя решила, что не буду лезть на рожон и выяснять отношения. Если он захочет рассказать – то расскажет.

И вот теперь я сижу и жду его выбора. С кем он захочет остаться я не знаю, но до сих пор же он со мной. Если все-таки захочет уйти к ней – я его держать не буду. А в голове миллион вопросов ежесекундно: правильно ли я поступаю? А может надо бороться за своего супруга? Или вообще гнать его в шею? Запуталась окончательно. Как говорится: ожидание смерти – хуже самой смерти. Теперь я это точно знаю…

Любовница требует отдать ей мужа