Sexwife или секс-жена.

Наверняка слышали этот термин? Сложили свое мнение и считаете для своих взаимоотношений это не приемлемое и не возможное явление?

Немного расскажу вам, и может быть, вы измените свою точку зрения.

Начну с того, что коснусь вопроса, почему, а точнее из-за чего добропорядочная женщина становится сексвайф.

Одна из причин, это наша женская эмоциональность. Мы пребываем и живем в другом мире, не в таком, каким его видят мужчины. Чем ярче наши эмоции, тем больше и сильнее наше возбуждение. Нам, просто необходим флирт, ухаживания, постоянное внимание со стороны противоположного пола.

Sexwife или секс-жена.

Вторая причина, заключена в том, что мы просто не можем, в большинстве случаев, получить удовлетворения всех своих фантазий и желаний от мужа. Как бы не была сильна любовь к мужу, насколько бы он не был волшебным и разноплановым партнером, наши желания, сексуальность не всегда ограничиваются его возможностями. Жена остается неудовлетворенна. И остается, что? Измена! Но…

Женщина изменяющая мужу – не является сексвайф. Отличие женщины изменяющей мужу от сексвайф, как раз в том, что он ЗНАЕТ, и не просто знает, а еще и одобряет такие сексуальные выходки жены

Термин Sexwife – это английский термин. В принципе это тот же куколд, но в женском обличии. С небольшими отличиями. Куколд, это муж, за частую пассивно наблюдающий и от увиденного получающий свою дозу удовольствия и вдохновения.

Sexwife – это активный участник в достижении сексуального удовлетворения.

Куколд, может предложить своей жене измену, но принимать в этом действе личное участие, он решает сам. И даже если его участия не будет, он потребует доказательств, в виде фото, видео или даже онлайн наблюдений за процессом.

Главное в таких семейных парах, и их отношениях – это доверие, согласованность, разделение интересов, знание о происходящих изменах, в следствие этих знаний – получение удовлетворения и возбуждения.

Если вы не хотите слышать неодобрительные комментарии в свой адрес, не афишируйте свою сексуальную жизнь.

В современном обществе такие союзы и такое поведение не приветствуются, осуждаются, но с юридически-правовой стороны – запретов нет.
Если же вы хотите увидеть этот процесс со стороны, но не готовы к появлению другого человека в вашем союзе не готовы, воспользуйтесь "игрушкой для взрослых". Такую игрушку вы сможете присмотреть на сайте sevray.ru . Если вам сложно выбрать самому, вы можете оставить комментарий и я вам предложу варианты.

Не скучной жизни, вам, всегда ваша Ангелина Райская.