Женские заблуждения о сексе и мужчинах

Женские заблуждения о сексе и мужчинах

Женские заблуждения о сексе и мужчинах. 

 

Даже самые опытные женщины не знают всего о мужчинах. Здесь собраны самые живучие мифы о сексе, распространенные среди женского пола. 

 

1. Мужчины хотят секса гораздо больше, чем женщины. 

 

На самом деле потребность в сексе зависит не от половой принадлежности, а от врожденного темперамента человека. И среди мужчин, и среди женщин одинаковый процент «сексуально озабоченных» и равнодушных к сексу. А в некоторые дни своего цикла – когда наступает овуляция – женщины нуждаются в сексе намного больше, чем мужчины. 

 

После секса к мужчинам лучше не прикасаться – они теряют к ласкам интерес и хотят только спать. 

 

Конечно, бывает и такое. Однако многим мужчинам нравятся ласки после близости: взаимные объятия, легкие поглаживания и т.д. Мужчине очень важно услышать от любимой после секса слова нежности и признательности за доставленное удовольствие. 

 

3. Мужчина неимоверно страдает от боли в половых органах, если его сексуальное возбуждение не заканчивается эякуляцией. 

 

Появление боли в мошонке возможно лишь тогда, когда мужчина находится в состоянии сильного сексуального возбуждения очень долго – много часов или дней подряд. Обычное кратковременное возбуждение проходит без особых последствий для мужского организма. 

 

4. Сексуально возбужденный мужчина абсолютно теряет над собой контроль. Если в такой момент ему отказать, он возьмет женщину силой. 

 

Мужчины отлично умеют сдерживать свои желания. Другое дело, что они не всегда до конца понимают, когда женщина отказывает всерьез, а когда – это просто игра. Однако любой мужчина в состоянии остановиться в любой момент до начала полового акта и даже во время его, если партнерша «передумала». Физически невозможно прервать по своему желанию только эякуляцию: если семяизвержение началось, то все. 

 

5. Мастурбируют только одинокие и неудовлетворенные мужчины. Если у мужчины есть сексуальная партнерша, он не будет мастурбировать. 

 

Это заблуждение приводит к тому, что женщины впадают в панику, застав своего мужа за сеансом «любви к себе». На самом деле, причин для мужской мастурбации предостаточно, и то, что парень иногда развлекается подобным образом, не значит, что с партнершей у него проблемы в сексе. Мастурбируют все: и одинокие, и счастливо женатые – разве что женатые немного реже. 

 

6. Мужчина не может имитировать свой оргазм. 

 

Имитировать семяизвержение, конечно, довольно трудно. Однако если пара занимается сексом в презервативе, а партнерша не слишком наблюдательна, то технически мужчина вполне может сделать вид, что он уже кончил. По статистике, каждый мужчина хотя бы раз в жизни притворялся, что достиг пика наслаждения, хотя дела обстояли в тот момент совсем иначе. 

 

Зачем мужчины это делают? Да по тем же причинам, что и женщины: чтобы не разочаровать партнершу или же прервать затянувшийся и неудачный половой акт. 

 

7. Чем больше у мужчины размер полового члена, тем выносливей и темпераментнее он в постели. 

 

Это распространенное женское заблуждение о сексе не имеет никакого обоснования. Сексуальная конституция мужчины и размер его полового органа совершенно не связаны. И с 20-ти сантиметровым «достоинством» можно быть импотентом, а с маленьким членом – достигнуть мастерства в искусстве любви. 

 

8. Если у мужчины эрекция – значит, он возбужден и хочет секса. 

 

Абсолютно неверно! Вот несколько причин возникновения эрекции, не имеющих отношения к сексу: 

 

- утренняя эрекция – появляется у мужчин всегда, независимо от содержания сна и присутствия рядом партнерши; 

 

- эрекция из-за переполненного мочевого пузыря; 

 

- трение или сдавливание члена слишком тесной одеждой; 

 

- нервное напряжение или стрессовая ситуация.