Возрастной Секс? Или все по-другому?!

Мы с вами недавно подняли тему сексуальности после 60. Мне написали много вопросов и я, Ангелина Райская, как и обещала, отвечу всем!

Половая активность в 60 лет не должна прекращаться. Приличия и внутренние запреты, ТАБУ порой мешают нормальной потенции у мужчин после 60 лет. Конечно возрастные изменения во внешности, изменения статуса, меняют и личность. Раздражительность и недовольство собой - источник депрессии. В сожалению, даже то, что вы конфликтуете с супругом, влияет на сексуальная активность. Но половая активность, сексуальная удовлетворённость продолжает играть важную роль в жизни женщины и мужчины. Конфликты с супругой, если они есть, лучше перевести в русло страстной дискуссии. Гармония в постели очень позитивно влияет на состояние здоровья.

Убираем, запреты и табу! Принимаем себя, таким, какой есть! И наслаждаемся жизнью и всеми ее аспектами!

Возрастной Секс? Или все по-другому?!

Следующий вопрос, который стоит поднять, это вопрос о возбуждающих препаратах повышающих либидо, как у женщин, так и у мужчин!

Я, не буду прописывать тут, рекомендовать какие-то определенные таблетки или капли. Я лишь, скажу вам, что в этом нет ни чего зазорного. Витамины, которые нам рекомендуют терапевты, для улучшения общего состояния здоровья, помогают нашему организму. Так почему же не помочь нашему либидо? И если витамины вы покупаете в аптеках, то специализированные средства лучше присмотрите в секс-шопах.

Обратите внимание на биодобавки. И даже обычный рацион питания, может вам в этом помочь если вы добавите в него рыбные продукты и орехи, а также молочные белки. Ну и специальные приправы – афродизиаки, природного происхождения. Шоколад, бананы, красный перец, имбирь, петрушка и спаржа. И даже арбуз обладают свойствами улучшать потенцию, повышать уровень эрекции, возбудить, без побочных эффектов, как это происходит у медикаментов.

Ну, а если вы хотите получить рецепт салата, с возбуждающим эффектом от Ангелины Райской, оставь свой комментарий под этой статьей!
Не скучного и нежного вечера!