Как выбрать чулки для пышки?

Сексуальны все девушки. А если тебе еще и повезло быть аппетитной красоткой, то в твоих силах быть притягательной и сексуальной. Чулки – «имеют секс» даже если о них начать с мужчиной говорить, а если намекнуть, что вы в этом чудо аксессуаре, от блеска в глазах, мужчины, можно будет прикуривать.

Совсем недавно, я, Ангелина Райская рассказала, какие модельки чулок выбрать, если твой размер больше стандартных 40 килограмм. Полнота – не повод отказывать себе в удовольствии. У нас, пышек, свои изюминки, столкнувшись с трудностями, порой мы отступаем, но не в этом случае. На ЧТО необходимо обратить внимание при выборе чулок, чтобы в них было комфортно и они не доставили вам неудобств?

Как выбрать чулки для пышки?

Обратите внимание на резинку – она должна быть более 8 см, иначе вы будете разворачивать эти постоянно сворачивающиеся трубочки, бесконечно отлучаясь в туалетные комнаты. Или же выберите с силиконовой резинкой, они плотнее сидят на коже. Но я предпочитаю носить чулки с поясом. Это более практично, но тут главное правильно подобрать модель. Выбирая поясок, уделите внимание фурнитуре: чем больше ремешков, тем лучше, а крепеж лучше выбрать из метала, он удобнее и практичнее.

Какие бы чулки вы в итоге не выбрали, возьмите за правило надевать их на сухие ножки, без кремов и лосьонов.

Не льстите себе, покупая чулки меньшего размера. Даже самые эластичные, не могут бесконечно растягиваться. Вам же по итогу не нужны перетяжки на ногах или валики над резиночкой? Да и слишком натянутая ткань быстрее порвется. Не стоит добавлять себе лишнего, выбирая модель больше, так как модель размером побольше, будет сползать и повисать складками.

Ну и как пройти мимо вопроса, с чем чулки сочетать?

Их не надевают под сандалии и спортивную одежду, с кроссовками и кедами.

Чулки – это не просто белье, это волнующий аксессуар. Их задача подчеркнуть вашу сексуальность. Поэтому каблучки, изящные юбочки и платья. Внесите в свою жизнь немного романтики.

Как выбрать чулки для пышки?

Чулки – самый простой способ из обычного серого и будничного дня, сделать его волшебным и сказочным. Придать уверенности. Они помогут Вам почувствовать себя сексуальнее и легче!

Желаю вам, Любви и нежных проявлений Чувств в вашу жизнь, всегда ваша Ангелина Райская