Есть ли женщины, которые вообще не могут испытать оргазм?

Глобальный вопрос! И поступающий достаточно часто от парней, в отношениях. Да и некоторые девушки не редко задают мне, Ангелине Райской аналогичные вопросы.

ДА! Существуют девушки не испытывающие оргазмов, по другому говоря – фригидные, со сниженным либидо, холодные, с пониженной сексуальной чувствительностью.

Но таких, крайне мало. 10% от всего населения человечества на планете.

Есть ли женщины, которые вообще не могут испытать оргазм?

Так что, вероятность того что вы в этих процентах крайне мала и у вас есть шанс выяснить это и стать активной в сексуальном плане, не отчаивайтесь.

Наше общество, не смотря на всю активность в подаче информации о сексе, все таки правильную и деликатную информацию не предоставляют. Или же она идет в таких заумных фразах, что читать не хочется.

Я, Ангелина Райская, не буду загружать ваш мозг, научными терминами, а скажу лишь, что самое главное и важное – это осознать, что проблема есть и начать ее устранять.

Начнем с самого простого.

ПОЗНАЙ себя! Для того, чтобы ваш партнер смог доставить вам удовольствие, привел своими ласками ваше тело к заветному – оргазму, вы должны понимать ЧТО вам нравится, и КАК это должно быть.

Поэтому один из пунктов вашего исправления ситуации – мастурбация, массаж своего тела, самостоятельно!

Приглушите свет в комнате, закройте шторы, зажгите ароматические свечи, включите музыку, настроив себя на романтический лад. Разденьтесь, возьмите ароматное масло для массажа, нанесите тонкий слой на всю поверхность своего тела, нежными движениями, распределяя масло, закройте глаза и ощутите, насколько ваша кожа поддается, откликается на ваши же прикосновения?! Воспользуйтесь деликатными игрушками (думаю вам в этом помогут специалисты в секс-шопах) по стимулируйте свои эрогенные точки. Если вы почувствуете, что тело ваше откликается, вы почувствовали дрожь, мурашки, щекотку – значит вы к тем 10% населения – не относитесь. И просто надо разбудить вашу сексуальность. Не надо расстраиваться если после одного такого массажа, вы не смогли достичь желаемого. Начало положено, и это главное. Посмотрите на себя изнутри, почувствуйте, полюбите. И ваша сексуальная чувствительность проснется.
Для ускорения этого существует много методик, о которых мы поговорим в ближайшее время, не пропусти!

Я, Ангелина Райская, помогу и расскажу самыми простыми и понятными словами обо всем, что касается запретных тем!