Более 15-ти половых связей до замужества. Это нормально ?

Более 15-ти половых связей до замужества. Это нормально ?

По статистике 80% мужчин даже не догадываются чем в прошлом могла заниматься их женщина. Само-собой вы в курсе что у неё был негодяй и подлец "бывший",ведь она сама рассказывала о неудавшейся любви. И скорее всего она говорила что большинство потенциальных связей были безжалостно отсеяны добропорядочной ей в прошлом. Так ли это на самом деле? И стоит ли вообще знать о сексуальном прошлом своей любимой? Попробуем разобраться.

Более 15-ти половых связей до замужества. Это нормально ?

На женских форумах можно встретить массу рассказов об этом явлении,большинство женщин повествуют о бывших коллегах по работе или университетских одногруппниках. И всё это вполне является нормой,но только не тогда когда уже есть устоявшиеся отношения. Кстати женщины создали даже свод правил по которым нужно правильно заводить отношения на стороне. Но не будем обобщать весь женский пол,это скорее исключение из нормы,поэтому мужчины,не спешите волноваться. Иногда женщины умалчивают свои "похождения" ради сохранения семьи. Просто представьте что до вас у неё было свыше 15 половых связей да ещё не с одним мужчиной за раз. Как вам? Согласитесь отношение к ней сразу изменится. Поэтому здесь женщину можно понять,возможно она изменилась и начла новую жизнь встретив вас.

Более 15-ти половых связей до замужества. Это нормально ?

Существует так называемая теория "Телегонии". Она говорит о том,что потомство рождаемое впоследствии женщиной будет иметь больше отношения к человеку,который впервые произвёл акт дефекации (лишение девственности). Авторитетные издания вместе с учёными привели ряд доказательств,что часть ДНК при первом половом акте остаётся в яйцеклетке на всю жизнь. Были такие забавные случаи в СССР когда чернокожий парень имел отношения с девушкой,но беременности как таковой не было. После,когда девушка выходила замуж первенец в семье вдруг не с того ни с сего появлялся на свет смуглым. Девушки признавались что имели близость с афро-американцем и вот тогда теория о "телегонии" начала обретать всё больше и больше сторонников. Верить в это или нет-решать вам,дорогие читатели.

Более 15-ти половых связей до замужества. Это нормально ?

Знать правду или нет-дело ваше. Сегодня мы привели ряд интересных фактов и историй из жизни. Да,порой правда способна шокировать или вводить в ступор. Мы вам советуем принимать информацию через призму собственного опыта и всегда оставаться на хорошей волне. Даже если кто-то из ваших близких или друзей делает опрометчивые поступки,вы всегда должны оставаться честны по отношению к себе. А это уже ключ к спокойному созерцанию без лишних эмоций. Желаем вам семейного процветания и благополучия.

С уважением,Ваша редакция канала "Перезагрузка"

  • "Палец вверх,если статья была интересной и добро пожаловать на наш канал. Вас ждёт уникальный контент с авторским материалом!"