Топ-2 фитоняшки Инстаграм

Екатерина Усманова

Екатерина - настоящая бикиняшка, мотиватор , коуч, модель и блогер. Она проделала огромный путь от простой пухленькой нормальной девочки-студентки до супер-звезды фитнеса.

Топ-2 фитоняшки Инстаграм
Соцсети

Усманову подсадил на спорт бывший супруг , который направлял молодую и неопытную блондинку в верное русло. Благодаря его поддержке , она стала победителем. Правда , сама Катя считает иначе , что только она и только она способствовала своему развитию .

Топ-2 фитоняшки Инстаграм
Соцсети

Супруг так и остался далеко позади , а Усманова упорхнула в Москву, где смогла построить головокружительную карьеру фитнес-модели.

на данный момент ее фигура считается идеалом в мире бикини. К такому типу стремятся многие девушки , но сделать такую фигуру не только спортивной , но и женственной удаётся единицам. Поэтому Екатерина создала свой фитнес-марафон , где превращает средненьких в красавиц. Заработала она на этом большие деньги. И это в 30 лет. Дальше - больше.

Топ-2 фитоняшки Инстаграм
Соцсети

Инстаграм открыл второе дыхание для Кати. Здесь она - блогер , друг , советчик и психолог многим девчонкам. И рекламодатели видят , как Усманова нравится людям , и делают ей заманчивые коммерческие предложения или активно навязывают сотрудничество.

Топ-2 фитоняшки Инстаграм
Соцсети

То, что Усманова - миллионерша, знают многое , но девушка старается не давить публику напором пафосности и лакшери жизни. Она может рассказать и о бытовых проблемах и о мамских делишках.

О себе фитоняшка говорит , что она - трудоголик , не умеет отдыхать , а потому и такая отдача дикая.

Успешна и красива , богата и счастлива -что ещё девушкам надо?

Топ-2 фитоняшки Инстаграм
Соцсети

Светлана Олейник

24-летняя фитоняшка из Краснодарского края только набирает обороты на просторах Инстаграма. Молодая , но очень активная и амбициозная , благодаря ее целеустремлённости , Светлану многие знают и любят. Известна она не только в своём городе , но и далеко за его пределами. Пускай сейчас всего 100.000 фолловеров, но зато они - честно заработанные , а не купленные боты.

Топ-2 фитоняшки Инстаграм
Соцсети

Знакомство с Викторией Цатурян (известной блогершей и бикинисткой) дало Свете стать Светланой Олейник и заявить о себе , как о профессионале. Фитнес с 14 лет в жизни этой милой девушки. Спорт сделал из неё серьёзную , деловую девушку , подарил мужу, порог найти себя.

Топ-2 фитоняшки Инстаграм
Соцсети

Благодаря обретённой медийности, Олейник стала писать мотивирующие посты. А также стала личным тренером и блогером в сфере отношений. Голова у неё работает не как у 24-летней, а как у мудрой и знающей жизнь женщины. Тем и берет!

Топ-2 фитоняшки Инстаграм
Соцсети

А ещё у неё крутая внешность. Ну и фигура делает своё дело: идеальный пресс, роскошный бюст, подтянутые ножки. Да, этой малышке определено есть чем гордиться !

Ее фотографии просто загляденье , а тексты - супер интересные. Светлана мила, обходительна , обаятельна. Согласны ?

Топ-2 фитоняшки Инстаграм
Соцсети

БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ!