Любимый человек оказался мошенником

Любимый человек оказался мошенником

Я развелась с мужем вполне спокойно. У нас не было драмы, скандалов и слез. Просто мы поняли, что больше не любим друг друга и не хотим быть вместе. Мы расстались как настоящие друзья и спокойно пустились в одиночное плавание. Ой бывший супруг уже обзавелся новой семьей, очень рада за него. А вот мне как-то не везло с мужчинами, но я и не торопилась выйти замуж или связать себя серьезными отношениями.
В моей жизни появился Антон и перевернул все с ног на голову. Знаете, как это бывает, когда влюбляешься по уши и не замечаешь ничего вокруг – так у меня и было с ним. Я буквально летала от счастья, настолько все было хорошо. Он говорил столько красивых слов, дарил подарки, радовал меня каждый день. Я думала, что наконец встретила того мужчину, с которым хочу прожить всю жизнь. Сейчас я понимаю, что влюбленность просто застилала мне глаза.
Как-то утром он позвонил с дрожью в голосе рассказал, что попал в аварию и ему срочно нужны деньги. Я переслала ему все, что было на карте и он больше не звонил. Через двое суток я набрала сама, но трубку никто не поднял. А через шесть дней он позвонил сам и рассказал, как сильно он мне благодарен, что он все это время лежал в больнице и не мог взять трубку. А я, дурочка двадцатипятилетняя, поверила.
Наши отношения разгорелись с новой силой, и мы стали жить вместе. Ночью меня выдернули на работу – я ветеринар в частной клинике. Я поцеловала любимого, собралась и уехала. Позвонила ему через час и сказала, что появлюсь не раньше, чем через шесть часов. Он меня успокоил, что ему не нужно на работу сегодня, он приготовит обед и уберет квартиру. Я была такая счастлива, такой заботливый мужчина и мой!
Я приехала домой и увидела, что дверь не заперта. Из квартиры вынесли телевизор, ноутбук с дополнительным монитором, графический планшет, все золото и даже наличные. Я была просто в шоке. Анто просто обокрал меня! Я сразу позвонила ему, он стал рассказывать, что безумно любит меня и всё вернет, просто он по уши в долгах и ему теперь стыдно показываться мне на глаза. Но вера моя кончилась.
Я написала заявление в полицию и его очень быстро нашли, даже вещи мои вернули, кроме двух золотых цепочек, которые ушлый Антон уже умудрился продать. Я несколько дней не могла прийти в себя, он два месяца раскручивал меня, чтобы потом обокрасть. Разбил мне сердце, только ради того, чтобы вытащить телевизор с ноутом. Спал со мной, только чтобы получше узнать, что и как располагается в квартире. Я была просто в шоке, что попалась на такую удочку.
До сих пор не могу доверять мужчинам, в каждом вижу лжеца и мошенника. Уже два года прошло после той истории, даже квартиру сменила, но поверить не могу в то, что произошло со мной. Неужели я была настолько слепа? Ведь наверняка были признаки, которые бы я могла заметить. На суде были и другие девушки, пострадавшие. Антон годами действовал по намеченной схеме, а на деле еще и оказался женат.
Как после такого вообще можно кому-то доверять? У меня нет ответа на этот вопрос. Но отношения я строить уже не смогу. Теперь в каждом я вижу отблески лжи и лицемерия. Наверно, я просто сломалась внутри.

Любимый человек оказался мошенником