"Я в лучшей своей форме"- Natalí Sanchéz

Позже она поняла, что в тяжелой атлетике нет карьерного роста и денег там не заработать.

Девушка приняла решение перейти в фитнес индустрию.

Именно в фитнес индустрии и раскрылись её основные таланты. Организм девушки очень хорошо набирает мышечную массу и для подготовки к соревнованиям у неё не уходит много времени и сил. После опыта в тяжелой атлетике она уже имеет опыт в построение тренировочного режима для конкретной задачи.

Девушка сразу же начала набирать мышечную массу для того, чтобы перед соревнованиями сбросить жировую массу и оставить рельефные формы.

На первых своих соревнованиях она заняла пятое место и основной её ошибкой было плохая подготовка в позирование. Девушка уделяла больше времени проработке мелких групп мышц, но этого было недостаточно и она не смогла войти в тройку призеров.

На соревнованиях в Рио -Де -Жанейро её заметили редакторы спортивного журнала и пригласили на фотосессию.

Спортсменка и не догадывалась, что с этого начнет её карьера как фитнес модели.

На данный момент она является чемпионкой Бразилии в категории новичков. Девушка во время подготовки к соревнованиям окончила курсы тренеров и на данный момент параллельно ведет тренерскую деятельность.

Девушка так же успела стать мамой и успевает уделять время своему ребенку и даже уде начала его брать с собой в спортзал.

Спортсменка призналась, что основная её цель это титул чемпионки мира и своя школа фитнеса в которой будут тренироваться люди по всему миру.

Она сейчас усиленно тренируется и набирает мышечную массу для того, чтобы в будущем было легче сохранить рельеф мышц.

Девушка не исключает, что может сделать перерыв в карьере ради своей семьи детей.