Постройка ангара. Изготовим утепленные быстровозводимые конструкции

Компания «ГлавАнгар» занимается постройкой ангаров. Цена на продукцию и услуги недорогая, т.к. сами производим, доставляем, собираем и обслуживаем конструкции. Собственная материально-техническая база и штатные сотрудники позволяют изготавливать в том числе ангары утепленные. Быстровозводимые сооружения выпускаем за 10-12 дней и собираем за четыре!

Наша компания выполняет постройку ангаров из российского сырья и для российского потребителя. Стандартные ангары и утепленные быстровозводимые относятся к металлическим бескаркасным. На постройку нагара цена указана на сайте и зависит от модели. Типовые проекты включают четыре типоразмера сборно-разборных конструкций, различных по форме, дизайну, удобству использования и назначению.

- Модель Q наиболее экономична.

Обратите внимание: Постройка дома за сезон, возможно ли это?.

Она дает максимальную ширину пролета.

- Модель S предоставляет максимум пространства по невысокой цене.

- Модель P универсальна. Она подходит для большинства случаев.

- Модель А усилена, поэтому лучше всего ее использовать в суровых климатических условиях.

Проекты арочных ангаров бескаркасного типа экономически выгодны по сравнению с каркасными аналогами. К тому же они вдвое быстрее производятся и вдвое дешевле по стоимости. Все модели имеют модульный принцип постройки, они легко устанавливаются, 100 % герметичны, быстро разбираются и перевозятся, затем снова собираются на новом месте, пригодны для утепления, ремонтопригодны. При постройке ангара быстровозводимого для утепления используем сэндвич-панели. Если собираете конструкцию своими силами, для этого достаточно четырех человек без профессиональных строительных навыков. Мы предоставим инструкции и чертежи.

Предприятие «ГлавАнгар» известно в сфере постройки ангаров 15 лет. Все это время остаемся верны кредо: предоставляем гарантии на продукцию и услуги, прозрачные условия сотрудничества, официальный договор, четкие сроки поставки!

Больше интересных статей здесь: Стройка.

Источник статьи: Постройка ангара. Изготовим утепленные быстровозводимые конструкции.