Бой без правил "Тротуарная плитка" vs "Каменный ковер"

Здравствуйте друзья и поклонники боев без правил
Сегодня на ринге два титана. Победители мировых призёров по напольным покрытиям. Бой происходит в Москве. Нас ждёт красивое противостояние.

В синем углу ринга боец “Тротуарная плитка” также известен как “брусчатка”. Его масса 5,0 шт / кг и габариты 200х200х60. “Тротуарная плитка“ появилась на рынке совсем недавно и уже заняла лидирующие позиции, оставив в прошлом другие способы покрытия территорий, такие как: “Асфальт”, “Галька” и “Бетон”. Три победы и ни одного поражения.

Тротуарная плитка

В красном углу его противник — “Каменный ковёр” , который сейчас набирает невиданную популярность. Он провёл два боя с “Керамикой” и “Акрилом” и выиграл оба благодаря своим качествам.

Каменный ковёр

Итак, все готово к старту. Судья объясняет правила, и бой начинается. Боец “Тротуарная плитка” начинает активную работу. Она бьёт с самыми разными цветами и формами. “Каменный ковёр” своими красивыми формами блокирует удар. Ещё серию ударов наносит “Тротуарная плитка”, которая всегда в продаже и по невысокой цене. “Каменный ковёр” сотрясался от таких сильных ударов, но он все ещё стоит на ногах. Тротуарная плитка очень активна начала. Обстановка очень накалённая.

Тротуарная плитка с самыми разными цветами и формами

И вот “Тротуарная плитка” пропускает лоу-кик с минусовой температурой. Ой ой, очень сильное попадание. Мы знаем, что зимой на поверхности “Тротуарной плитки” образуется лёд и она впитывает влагу что при резком понижении температуры воздуха вызывает разрушение структуры изделия изнутри. А “Каменный ковёр” устойчив к перепадам температур. Диапазон рабочих температур огромен. Каменные ковры выдерживают температуру от -40 до +120 градусов

Тротуарная плитка образуется лёд и она впитывает влагу что при резком понижении температуры воздуха вызывает разрушение структуры изделия изнутри

Ещё один удар с разворотам и бесшовной поверхностью. Отсутствие швов практично, ведь грязь не скапливается, смотрится элегантно и красиво. Благодаря этому свойству “Каменные ковры” на садовых участках никогда не зарастают травой, сорняками, мхом и другими растениями. “Тротуарная плитка” уже не может стоять на ногах, потому что при укладке между плиткой растёт трава, что также нарушает их целостность. Да, крепость оставляет желать лучшего.

Каменный ковёр - красивая фактура. Благодаря красочной структуре кварца полы получаются изящными

Бой уходит в партер. Прочный “Каменный ковёр” служит поверхностным покрытием поверх кварцевого песка со слоем эпоксидной или полиуретановой смолы, поэтому даже упавшие тяжёлые предметы не повредят структуру напольного покрытия. Он как змея обволакивает “Тротуарную плитку”. Она питается уходить с этой позиции. Но “Каменный ковёр” бьёт своей прочностью. Не все виды напольных покрытий могут похвастаться долгим сроком службы, а вот каменные, наоборот, могут. Вот чего не хватает тротуарной плитке. Она имеет короткий срок службы.

Удары каменного ковра продолжаются. Он бьёт с не скользящей поверхностью. “Каменный ковёр”не скользит даже во влажном состоянии, что делает его идеальным для влажных помещений. Каменный ковёр хорошо подходит для людей, страдающих аллергией, так как при ходьбе по этой поверхности образуется очень мало пыли.

Каменный ковёр - идеально подходит для установки вокруг бассейна, в ванной или на балконе, где вы можете наслаждаться полом босиком.

Ситуация с тротуарной плиткой довольно плачевная. “Каменный ковёр” делает болевой приём с универсальностью. Этот тип напольного покрытия можно укладывать в общественном бассейне. Благодаря высокой прочности его можно устанавливать на улице, на стоянке и в других местах с повышенными нагрузками.

И все, битва окончена уверенной победой каменного ковра. Поздравляю. Это был один из зрелищных боев вечера.

Читайте также:

  • Полное руководство по выбору напольного покрытия
  • Качественные и долговечные материалы для строительства дома

#Строительство, #каменныйковер, #тротуарнаяплитка

Больше интересных статей здесь: Стройка.

Источник статьи: Бой без правил "Тротуарная плитка" vs "Каменный ковер".