Как ложили? Во, дожили! Дорога «строгого режима» или так «пилили», аж «свистело» / видео

Сами знаете, в сети надо осторожнее быть. Кнопок всяких уйма, какую-то нажмёшь случайно, а потом не рад. Нажал давеча одну и прямо в шоке. Хотя с виду вроде бодрый рекламный ролик из программы новостей - "В Белгородской области будут строго контролировать качество дорожных работ". Тут бы радоваться, но такая тоска напала.

Читайте: Он точно не в сказку попал. Объясняю, почему «номенклатурный бурьян» ему с «корнем» вырывать нужно. Наверху уже истерика

Здесь ключевое слово "будут". То есть будут, но завтра. А вчера они на качество, сами знаете... если мягко говоря... в общем, большой «болт» сверху. Причем, схема идеальная: сами дороги ремонтировали, сами у себя качество принимали, и полный порядок!

Привет. С вами Владимир Бабин "Голос Белогорья"

Подписывайтесь на канал, ставьте "палец вверх", делитесь с друзьями в соцсетях

«Миллард с лихером», извините, коту под хвост, то есть пилили, аж свистело, а ямочный ремонт на дороге через два месяца надо опять проводить. Вот! И как жили! Первые в стране, губернатор лучший, они все вокруг него топ-топ, сплошные ТОП-менеджеры.

В любой регион, говорили.

Обратите внимание: Начинаем строить дом от карандаша архитектора до запуска киски в готовый дом. Присоединяйтесь!(видео).

с руками оторвут, а где-то и с ногами. А теперь, ты понимаешь, будут строго контролировать то, на что ТОП-менеджеры откровенно ложили.... Кошмар натуральный.

Кстати, тоже слово понравилось. Строго! Это значит не абы как, не спустя рукава, как раньше, не своими фирмами, которые аффилированные по самое не балуйся, а чтобы проверить именно качество!

Всю жизнь было плевать и хорошо себя чувствовали, а теперь - ужас какой-то - качество надо, оказывается, строго. А если не строго, это уже не качество, и тогда просто жуть начинается.

Согласитесь, какие-то фантастические вещи у нас начались.На днях приняли решение, что дважды точно четыре! Ты представляешь? Ни больше, ни меньше, а чтобы тютелька в тютельку.

Во, дожили! А тогда режим в колонии тоже должен называться правильно - строгий. А как иначе? Оно связано! Если тут конкретно дважды два, то там 15-ка, но режим именно строгий. Других вариантов нет.

Читайте также:

Первую белгородскую "ласточку взяли на взлёте": неужели, арестованный ранее чинодрал, "запел"

Вор на воре. Один наш уже «там». Следующий? Вопли народа: «Нашего! Нашего не забудьте!». Не торопите, ФСБ знает кого и когда

Зачистки продолжаются, а взятки шли на самый «верх». Мера пресечения и способ отсечения

Вопросы и комментарии в адрес лично автора публикации Владимира Бабина писать в мессенджер страницы ВКонтакте.

Своим мнением вы можете поделиться в комментариях ниже, но большая просьба, соблюдать нормы литературного языка.

Комментарии, содержащие нецензурные выражения или оскорбления будут удалены, а пользователь заблокирован.

Подписывайтесь на канал, ставьте "палец вверх", делитесь с друзьями в социальных сетях

Больше интересных статей здесь: Стройка.

Источник статьи: Как ложили? Во, дожили! Дорога «строгого режима» или так «пилили», аж «свистело» / видео.