Какой дом лучше каменный или деревянный

Почему люди так часто хотят высказать свою точку зрения, при условии, что их никто не спрашивал? Я в полном непонимании, для чего люди под постом все дома хороши и одноэтажные и двухэтажные, главное, чтоб вам нравилось продолжают доказывать, что какие-то дома хуже. Зачем спорят о деревянных и каменных домах, ведь они в корне разные и о вкусах не спорят...

Зачем писать о том, что нужно строить только очень дорогие дома?- то есть ездить тоже все должны исключительно на машинах от 5 млн, или обедать в ресторанах с минимальными счетами в 10 тыс руб? Я просто не понимаю этих людей! Почему они пытаются кому-то что-то доказать, при чём не какой-то факт из истории или главы физики, а просто их собственный взгляд на ситуацию и их принципы и вкусы? Почему эти люди считают, что все должны жить так, как они?!

Каждый раз, отвечая таким людям, я улыбаюсь. Я искренне не понимаю их и зачем им доказывать всем свой взгляд на ситуацию? Уважаемые, живите как хотите!

Интересное: Какой проект лучше: типовой или индивидуальный?.

Я то не против! Вас я ни к чему не призываю и доказать что либо не пытаюсь, мне это не интересно! На своей страничке я рассказываю историю стройки НАШЕГО дома и НАШЕ отношение ко всему происходящему! Моё мнение, что самый лучший дом-это твой дом! Самая лучшая семья- это твоя семья! Самые лучшие дети-это твои дети! Потому что это твоё родное! Поэтому при любых раскладах оно для тебя лучшее!

Интересное еще здесь: Стройка.

Какой дом лучше каменный или деревянный.