Батарея – один из самых неприглядных элементов в комнате

Нечасто можно встретить квартиры, где стоят красивые чугунные радиаторы. Они часто выглядят очень грязно и неухожено, особенно если их не протирают. Зато заменить батарею не так уж сложно – достаточно просто прикрепить к ней какое-нибудь украшение. И тогда в помещении заиграет искрами солнца и уюта новая батарея.

Для того чтобы заменить старые батареи на новые, нужно изначально определиться с их внешним видом. Ведь старые – это не только картинка на стене, но и вполне реальные чугунные и стальные детали. Если же вам нравится современный стиль в интерьере, то современные радиаторы могут выглядеть весьма оригинально.

Интересное: Что нам стоит - дом построить. Дома из самых необычных материалов.

Конечно, лучше всего делать выбор в пользу радиаторов с плоским или полукруглым экраном. Удачным решением станут также современные батареи с сочетанием черных и белых секций.

Стоит также прислушаться к советам специалистов. Так, они советуют делать выбор между стальными и чугунными батареями, в первом случае они будут выглядеть очень привлекательно, а вот во втором случае радиатор будет смотреться грубо и некрасиво. Еще стоит обратить внимание на тот факт, что во время ремонта в квартире батареи следует располагать так, чтобы они не находились около входной двери и стола.

Решить, каким будет дизайн радиатора, можно только после того, как будут готовы все чертежи и проведены все замеры. В компании «НастяСтрой» вам предложат различные варианты дизайна радиаторов, среди которых вы обязательно найдете подходящий вариант. В нашей компании вам всегда помогут с выбором радиаторов и подберут наиболее оптимальный вариант для вашего помещения.

Интересное еще здесь: Стройка.

Батарея – один из самых неприглядных элементов в комнате.