О помещениях, которых в загородном доме много не бывает

Собственно говоря, по фотографии видно, что речь пойдет о том, у чего, на мой взгляд, названий больше, чем у меня сумочек.😎

А сумочки я люблю... У меня они, кажется, на все случаи жизни - маленькие, большие, круглые, квадратные, черные, цветные - в общем, только успевай перекладывать из одной в другую мой "дежурный" дамский наборчик - паспорт, расческа, футляр для очков, носовые платки, блеск для губ, зеркальце, перочинный ножик, рулетка и набор отверток-трансформров.

Но я отвлеклась.

Понимаю, что кто-то сейчас покрутит пальцем у виска и скажет, что я совсем ку-ку, пишу о таких интимных вещах. Пусть. Я, когда что-то оформляю в слова "на бумаге", мне легче думается, и иногда приходят хорошие идеи.😊

Кабинет раздумий, клозет, изба-читальня, сортир, гальюн, нужник, "куда царь пешком ходит", эмжо, отхожее место, тубзик - как только не называют эту важную деталь нашей повседневной жизни.

У меня он вот такой.

Если раньше я думала, что для загородного домика вполне достаточно будет одного туалета внутри, то, начитавшись опытных дачников, поняла, уличный туалет очень даже пригодится.

Во-первых, для самой меня. Не буду же я каждый раз нести огородную грязь в жилые помещения. А переобуваться будет лень. Да и этот домик к потенциальному огороду гораздо ближе, чем дача.

Во-вторых, иногда превращаюсь в тривиального сноба. Хочешь- не хочешь, а придется мне еще нанимать рабочих для всяких задач.

Обратите внимание: Как родилась мысль о загородном доме и первый этап планирования.

И куда они будут ходить по нужде? Как-то не очень хочется, чтобы на мой будущий унитазик. Пусть для них будет вот этот очаровательный домик.

Кажется, именно здесь закончилась эта ужасная синяя краска у прежних хозяев.

Я его немного утеплю, может быть не просто тупо покрашу светлой краской, а еще и приспособлю старый сайдинг, который собираюсь отодрать от беседки, идущей под снос. У кого-то читала, что многие так делают. Аж самой интересно стало, смогу ли справиться своими силами?😉

Даешь вторую жизнь старому сайдингу!))

И, наконец, можно будет чем-то отделать стены и внутри, а то как-то пока не очень весело.

Вот поставлю на полочку справа какой-нибудь искусственный цветок, и станет уже аутентичнее. Или повешу картину. Например, "Девятый вал".

У меня сегодня на этом всё. Спасибо, что заглянули на мой сайт и отдельное огромное спасибо, если еще и подпишитесь.😊

Всем добра, здоровья и любви!)

#дача

#туалет на даче

#строительство дачи

#строительство дома

#ремонт дачи

#ремонт частного дома

Больше интересных статей здесь: Стройка.

Источник статьи: О помещениях, которых в загородном доме много не бывает.