Какие особенности имеет дом в финском стиле?

Немного о финском стиле строительства.

😌Такие дома считаются максимально практичными, комфортными и экологичными. В первую очередь нужно отметить их простоту, а главная изюминка в том, что не окружающий пейзаж подстраиваются под здание, а наоборот дом гармонично вписывается в ландшафт.

Интерьер.

Интерьер отличается своей практичностью, лаконичностью, простотой и уютом. Его даже можно охарактеризовать как "теплый минимализм". Предпочтение в отделке отдается светлым и мягким тонам - это визуально расширяет пространство и наполняет дом теплом и уютом.

Аксессуары.

Аксессуары также не менее важны: они оживляют интерьер.

Обратите внимание: Особенности облицовки клинкерным кирпичом.

Можно добавить различные мотивы текстиля, трофеи, свечи, стеклянные вазы, семейные фотографии, морские камни, ракушки и многое другое.

Терраса.

Также такой домик обязательно подразумевает уютную террасу. Главное, чтобы она была светлая и открытая. К тому же терраса зрительно увеличивает площадь дома. Она станет идеальным местом, чтобы проводить время с семьей и наслаждаться свежим воздухом.

🙇Мечтаете о тихом загородном уголке среди леса? Дом в финском стиле как ничто другое удовлетворит это желание!
Смотрите проекты на нашем сайте и пишите нам!
👉 skwl.ru 👈

#Деревянные дома #клееный брус #дом из клееного бруса #строительство дома #загородный дом #загородная жизнь #частный дом #проекты из клееного бруса #недорогие дома из клееного бруса #клееный брус

Больше интересных статей здесь: Стройка.

Источник статьи: Какие особенности имеет дом в финском стиле?.