Все заняты потолками, кто-то делает, а кто-то моет

Кто о чем, а я все о потолках. Ну ничего, осталось не так уж долго, надеюсь скоро с этим закончим.

  • Добрый день, дорогие друзья! Для тех кто с нами еще не знаком: на этом сайте с вами Аня и Миша, мы недавно переехали в недостроенный дом в деревне. Занимаемся его благоустройством, а заодно и участком в 36 соток, который к нему прилагается.
  • Расслабьтесь, отвлекитесь от плохих новостей, все хорошо, Вы в Спокойном месте 😊

Вчера Миша доделал обрешетку в коридоре и в ванной. А панели еще не куплены, надо в ближайшее время это исправлять.

Коридор

Кроме панелей нужны еще какие-то светильники. В ванную один, в коридор два. Пока не можем определиться с ними, будем думать.

А я тем временем помыла потолок на кухне, он все еще ждал этого после монтажа. Мыла и думала: "Вот раньше красота была, ничего мыть не надо. А теперь наделали потолков, ползай мой"😀 Шучу конечно, мыла и радовалась) Жаль только везде к Пасхе не успеваем сделать, было бы здорово.

А еще у меня на окошке перерастал зеленый лук, нужно было срочно приводить его в дело. Сначала хотела испечь пирожки с луком и яйцом, Миша очень любит эту начинку. Но что-то мне стало так жаль времени на это (читай "лень")... Решила опробовать новый рецепт, заливной пирог на кефире. Ооооой ребят, какая вкуснятина получилась! А главное очень быстро. Плюс один классный рецепт в копилку, начинки опять же можно менять.

Горяченький, да со стаканом молока

Алиска вчера впала в детство. Котенком она всегда ползала под диваном, а сейчас, как бы помягче сказать, стала слегка толстенькой и не пролазит. По крайней мере мы так думали. Бегала гоняла игрушку вчера и загнала под диван. И как с разбега "юркнула" за ней! Вот как они это делают, уму не постижимо, просто в лепешечку распласталась и протиснулась😀

Долго там сидела, видимо думала как теперь вылазить, с разбега то уже не получится. В итоге со скрипом вытащила себя на волю. Фото смазанные, потому что я сильно смеялась)

"Памагити"

А Персик смотрел на все это со стороны и делал вид, что нас не знает.

"Дурдом какой-то. Одна под диван залезла, вторая снимает и ржет"

Так прошел еще один день в Спокойном месте. С вами была Аня, до новых встреч!

Не забудьте подписаться в раздел и поставить лайк, если статья Вам понравилась😉

#деревенская жизнь #котики #строительство и ремонт #спокойное место

Больше интересных статей здесь: Стройка.

Источник статьи: Все заняты потолками, кто-то делает, а кто-то моет.