Мариуполь освобожден! Настало время восстановить город! Какие есть варианты?

Свершилось... Возможно настал переломный момент в спецоперации. Мариуполь полностью освобожден и скорее всего, а по нашему мнению на 100 процентов, станет частью РФ. И теперь настало время полностью восстановить город после военных действий.

Мы предлагаем два варианта с достаточно не затяжными методами восстановления городов.

Вариант первый.

На фоне кризиса и закрытия некоторых предприятий и компаний в РФ, многие работники остались без работы или перешли на частичную занятость. Мы предлагаем центрам занятости и нашим властям открыть запись в стройотряды, аналоги советским студенческим стройотрядов. Только брать не студентов, а людей заинтересованных в работе или желающим помочь в восстановлении городов и инфраструктуры. Дать людям достойную оплату, предоставить жилье и еду.

Обратите внимание: Собчак похвасталась новым загородным домом.

Плюс эти люди будут тратить деньги на территории где будут работать, что поможет малому и среднему бизнесу возродиться.

Вариант второй

Есть и другой вариант, менее предпочтительный по нашему мнению. Восстановлением городов должны заняться военнопленные. Но у этого варианта есть несколько минусов. Во-первых такие действия должны проводиться под контролем армии РФ, что потребует достаточно численной группировки в одном месте. Во-вторых, возможен саботаж несогласными, вплоть до поднятия бунтов и попыток побега. Диверсии одна из любимых стратегий Запада, который полностью контролирует действия властей Украины. Для предотвращения диверсий придется задействовать большой контингент спецслужб, а у них работы итак хватает и на территории РФ.

Обязательно напишите в комментариях какой вариант вам предпочтительнее? Как бы Вы организовали восстановления городов?

Подписывайтесь на наш ДЗЕН и ставьте лайки!

#Азовсталь #россия #политика #россиия украина #спецоперация #мариуполь #строительство

Больше интересных статей здесь: Стройка.

Источник статьи: Мариуполь освобожден! Настало время восстановить город! Какие есть варианты?.