Гордиться своим домом - правильно

Новый жилой комплекс «Гарантия на Обрывной» - это воплощение мечты о тихом загородном месте на берегу реки в сочетании с современными технологиями и городским ритмом жизни. Философия строительной компании «Гарантия» выходит далеко за рамки привычных классов жилья. Мы создаём для вас уникальный продукт - жилой комплекс класса «ПРАЙМ»!

Новые жилые дома уже активно возводятся в Центральном округе Краснодара, в самой зеленой и экологически чистой зоне города. К комплексу примыкает огромная лесопарковая территория, а также более 100 гектаров охраняемого природного заповедника «Красный кут», который с трех сторон окружен рекой Кубань. Благоустройство комплекса включает в себя часть береговой линии, где будет оборудована собственная набережная возле водоёма.

Мы нашли и воплотили в реальность идеальный баланс города и природы.

Создавая концепцию будущего двора, мы вдохновлялись гармонией и богатством самой природы: ее асимметрией форм, разновысотными растениями, плавными линиями и рельефными перепадами, естественным цветом, экологичными материалами.

Обратите внимание: Собчак похвасталась новым загородным домом.

Из сезона в сезон ландшафтный дизайн прилегающей территории будет менять свою окраску, но останется насыщенным и привлекательным в любое время года.

Функциональную часть двора мы сделали максимально детской и семейной, наполнив ее игровыми площадками различной тематики, качелями, аллеями и лужайками, арт-объектами, лаундж-зонами, а также разместили фонтан и водный объект.

Наша строительная компания является социально ответственной и комплексно подходит к развитию территорий. Поэтому для жителей ЖК «Гарантия на Обрывной» мы строим детский сад и школу, разнообразные спортивные площадки, создаём развитую общественно-деловую инфраструктуру и универсальное пространство для коворкинга.

СК «Гарантия» строит красивые, современные жилые дома с утончённой геометрией и долговечной текстурой фасадов, используя классические технологии монолитно-кирпичного домостроения. Неотъемлемыми атрибутами ЖК «Гарантия на Обрывной» являются безупречное качество отделки и стильное оформление мест общего пользования. Панорамное остекление входных зон создает эффект лобби роскошного отеля.

С заботой о вашем комфорте и удобстве мы предусмотрели в каждом жилом доме закрытый подземный паркинг, оборудованный лифтами, кладовые помещения для хранения вещей, колясочные и велопарковки.

Мы стремились создать идеальный дом будущего и предусмотреть в нем все, что может понадобится современному жителю нового времени: Wi-Fi на территории комплекса, круглосуточное видеонаблюдение, система контроля удаленного доступа, телеметрия, консьерж-сервис и даже зарядные станции для электротранспорта.

Мечтаете об особенном и нестандартном жилье? Предлагаем эксклюзивные варианты планировок с собственной открытой террасой, квартиры с панорамными окнами и впечатляющим видом на горы, лес и реку, окно в рабочей зоне кухни и возможность свободной планировки для самых смелых дизайнерских решений!

«Гарантия на Обрывной» это больше чем просто качественное жилье - это качественная жилая среда и новый, достойный уровень жизни!

Выбирайте квартиру в новом современном комплексе и наслаждайтесь комфортной городской жизнью в гармонии с природой!

Бесплатный номер телефона горячей линии СК «Гарантия»:
8 (800) 700-90-93
Адрес офиса продаж: Воронежская 122/1
Официальный сайт компании: https://garantiya-prime.ru/

Больше интересных статей здесь: Стройка.

Источник статьи: Гордиться своим домом - правильно.