Строительство домов из кирпича

Кирпичные дома считаются одними из самых популярных. Невзирая на появление новых материалов газоблоков, арболита, они по-прежнему удерживают пальму первенства.

Строительство домов из кирпича осуществляется с использованием монолитной технологии. Они отличаются планировками и размерами. Высокий спрос на такие строения объясняется их многочисленными достоинствами.

Основные достоинства домов из кирпича

Дома из кирпича могут похвастаться:

отменными прочностными характеристиками;

продолжительным сроком службы;

экологичностью;

пожаробезопасностью;

удобством применения;

эстетичным внешним видом;

стойкостью к биологическим воздействиям;

хорошей звукоизоляцией.

Кирпичные постройки служат не один десяток лет, не меняя при этом исходного облика. Кирпич хорошо противостоит механическим воздействиям. Его отличает повышенная морозоустойчивость, стойкость к влаге. Этот материал разрушается очень медленно. При производстве кирпича применяют исключительно натуральное сырье, что гарантирует экологическую безопасность строений.

Еще одно достоинство данного материала заключается в его пожаробезопасности.

Обратите внимание: Работа по договорам долевого участия в проектах с разрешением на строительство, полученным до 01.07.2018г..

Он отличается от древесины и других материалов тем, что не подвержен действию пламени.

Кирпич удобен в применении, небольшие размеры позволяют применять его для возведения разнообразных архитектурных форм – это могут быть своды, башни с эркерами.

Облицованные кирпичом фасады презентабельно смотрятся. Кирпич отлично гармонирует с другими материалами: металлом, древесиной, пластмассой.

Материал демонстрирует стойкость к грибкам с плесенью, не подвержен атакам грызунов с насекомыми. Кирпичные стены наделены хорошими звукоизоляционными свойствами, что способствует дополнительному комфорту при эксплуатации помещений.

Поручите строительство дома из кирпича специалистам компании УСК «СТРОЙГРУПП». Они возведут долговечное жилое строение, которое удачно впишется в ландшафтный дизайн. Помогут определиться с площадью и планировкой. При необходимости возьмут на себя решение вопроса, связанного с закупкой материалов, их доставкой на участок.

Возведение дома вашей мечты займет минимальное количество времени. Профессионалы

в области строительства учтут все нюансы, тщательно все просчитают. Благодаря сотрудничеству с УСК «Стройгрупп» вы сможете избежать лишних расходов.

Больше интересных статей здесь: Стройка.

Источник статьи: Строительство домов из кирпича.