Неожиданное продолжение истории со скважиной, в которой даже слово "скважина" приобретает новый оттенок

Вчера днем на телефон пришло 18 сообщений разом. Пришли они от бурильщика скважин Николая (а я уже и забыла о нем).

Вот здесь можно почитать о том, как этот замечательный парень пробурил 52 метра, сказал, что это 65 и попросил соседа отвлечь меня в том момент, пока их доверенный геодезист измерял глубину "в подарок". Именно по выражению коварной рожи измерителя я и поняла, что меня обманывают.

Итак, Артема я заблокировала, оба экземпляра договора были у меня, мотивированный отказ я писать не стала, потому что поняла, что это докажет наши правоотношения в суде.

И вот спам в ватсапе от бурильщика. Я сначала хотела удалить всё, не глядя. Потом пристально изучила. И вот что поняла:

Николай, похоже, серьезно накосячил, что-то сломал в буровой установке, и "главный" из Москвы выставил ему счет.

Обратите внимание: ч.6. Внутренняя отделка и новый опыт..

Тогда Николай пригрозил ему, что "разрушит систему по бурению", которую развивал в этой компании.

В ответ на это "главный из Москвы" (который, похоже, тот еще муд.ла) скинул в чат питерских бурильщиков фотографию Николая с припиской, общий смысл которой заключается в том, что Николай - гей.

Вот эта роковая фотография, которую начальник кинул в чат бурильщиков - чтобы вы понимали масштаб трагедии (а лица персонажей я скрыла из деликатности). Николай внизу слева (в платочке)

Бурильщик рассвирипел и записал начальнику из Москвы голосовуху, что, мол, эта фотка с корпоратива, и в ответ на это оскорбление, сударь, получите по мордасам моей рыцарской доспехой "я вызываю тебя на стрелку один на один, "как раньше".

Возможно, протрезвев, здраво оценив перспективы схватки и опасаясь за свою жизнь, Николай истерически перебросил "доказательства" конфликта всем, кому что-либо бурил. И даже всем, кого на.бал 😂

Выводы: Божинька в обиду меня не дает и метит каждого шельму. Интересно было бы узнать, правда ли Николай гей и что с ним сделал начальник за сломанные запчасти. Но спрашивать неохота, если честно.

Как думаете, жив?

Вчера обещала рассказать, где находится самая вкусная копченая рыба, что я ела в своей жизни - так вот, в ресторане "Поляна" в поселке Лебяжье на Советской улице. Это не реклама - просто доедьте и попробуйте, и если я ошибаюсь, пусть меня разразит гром!

Терпуг, голубчик (фото мое)

СТАВЬТЕ 👍🏻 ПОСТУ, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОБО МНЕ!

#стройка #строительство #строим дом #строительство дома #скважина #женщина строит дом #жсд #жсд скважина #аутинг #это разборка питерская

Ну и фото теплого залива в качестве иллюстрации к статье - не скважину же Николая публиковать в конце концов 😜 (снимок мой)

Больше интересных статей здесь: Стройка.

Источник статьи: Неожиданное продолжение истории со скважиной, в которой даже слово "скважина" приобретает новый оттенок.