Сро-экспертиза и строительство. Кто мы такие и что мы делаем?

Мы — компания «СРО-Экспертиза». Уже больше 15 лет мы оказываем полный спектр услуг в сфере саморегулирования, лицензирования и сертификации. За эти долгие годы, нашу славу поддерживают более 5000 довольных клиентов по всей России!

Наша цель: дать возможность уже сейчас создавать новые квадратные метры жилья, дорог, мосты и гидротехнические объекты по всей территории Российской Федерации.

Мы обеспечиваем создание рабочих мест рынку труда, постоянный рост экономики, улучшаем качество жизни и благосостояние всей нашей страны!

Что такое СРО и зачем в него вступать?

СРОэто саморегулируемая некоммерческая организация. Такого рода институт саморегулирования, на базе конкурентных отношений, в нашей стране явление совсем новое. СРО лицензирование пришло на смену государственному лицензированию. По закону от 2017-ого года: индивидуальные предприниматели и компании, работающие в сфере строительства, инженерного-проектирования, допускаются к работе лишь после получения лицензии СРО.

Изучить подробнее...

Что дает вступление в СРО?

  • Плотное взаимодействие членов саморегулирующей организации между собой и властными структурами, постоянный обмен опытом, новой информацией, участие в различных профильных конференциях и семинарах позволяют компаниям принципиально повышать свой уровень и расти профессионально.
  • Получение допуска дает возможность участникам организаций заниматься своей деятельностью на законных основаниях, в том числе и выполнять государственные заказы.
  • Уровень доверия потребителей к компаниям, входящим в СРО, значительно выше, чем к фирмам, которые не являются членами саморегулируемых организаций.
  • Возможность принимать участие в выгодных тендерах наравне с крупными корпорациями и ведущими фирмами.
  • Постоянное повышение квалификации сотрудников за счет участия в обучающих курсах, которые доступны только при условии членства копании в СРО.

Финансовые гарантии для заказчиков и членов.

Обратите внимание: Работа по договорам долевого участия в проектах с разрешением на строительство, полученным до 01.07.2018г..

В случае возникновения какого-либо ущерба при выполнении заказа его финансовая составляющая покрывается страховкой.

Наша команда будет Вас сопровождать на всех этапах получения лицензии!

Чем мы занимаемся?

Ввиду нюансов законодательства и особенностей, устоявшихся на рынке, у застройщиков появилась необходимость в получении лицензирования. Предоставить лицензию можем мы — ООО «СРО-Экспертиза». Услуги предназначены для ИП и юридических лиц, специализирующихся на строительстве, инженерных изысканиях, проектировании или энергоаудите.

Кроме этого процесс вступление в СРО может потребовать решение ряда индивидуальных вопросов: повышение квалификации специалистов, предоставление специалистов для национального реестра (НРС) и даже поиск квалифицированых работников. Даже в решении этих вопросов, мы помогаем нашим клиентам!

Наши контакты:

Офис в Санкт-Петербурге находится по адресу: проспект Обуховской обороны, д.271, лит.»А», БЦ «Обуховъ-Центр», оф. 825.

Так же можно оставить заявку на нашем сайте:

ВСТУПЛЕНИЕ-СРО.COM

Или по номеру телефона:

8 (800) 350-60-01

Тысячи положительных отзывов на независимых сервисах. Можете убедиться сами:

Отзыв с Яндекс.Карт

__________________________________________________________________________________________
А если у вас остались какие-то вопросы, не стесняйтесь писать их в комментариях нашего блога или же задавайте его напрямую нашим менеджерам по телефону!
#строительство #наука #интересные факты #сро #сро-экспертиза #бизнес #предпринимательство #вступление сро

Больше интересных статей здесь: Стройка.

Источник статьи: Сро-экспертиза и строительство. Кто мы такие и что мы делаем?.