Дёшево – значит своё родное

Проблема импортозамещения, то есть замены на российском рынке товаров зарубежного производства отечественными, всё больше набирает обороты. Из-за трудностей импорта сырья цены на огнезащитные товары растут, становятся менее доступными к покупке. На фоне этих проблем выделяется продукция компании «ХимЦентр».

Несмотря на усложнившуюся логистику, компания сохранила старые цены, из-за чего ежедневно борется с возражениями, что низкая стоимость материалов обусловлена плохим качеством.

На самом деле, товары отличаются от других тем, что дорогостоящие зарубежные компоненты заменяются на качественные, компоненты собственного производства в лабораториях компании.

Обратите внимание: Если диагонали равны, то это не значит, что у вас ровный дом! Почему? Грубейшая ошибка разметки на примере.

Среди основных преимуществ импортозамещения можно выделить отсутствие зависимости цены от курса валют и необходимости уплаты логистических расходов. Этим объясняется относительно низкая цена и высокая доступность материалов.

Как говорит Генеральный директор, Кандидат химических наук Рябов Сергей Николаевич: «Сильная сторона «ХимЦентра» заключается в том, что они производят не аналоги, а новые продукты, которые способны составить конкуренцию по цене и качеству не только российским производителям, но и зарубежным». Именно в этом заключается их научных интерес.

За счёт уникальных исследований себестоимость товаров продолжает снижаться, что позволяет оставаться на лидирующих позициях рынка.

На своём примере «ХимЦентр» доказывает, что производства России могут создавать огнезащиту без импортных составляющих. На сегодняшний день компания предлагает свыше 30 продуктов огнезащитных материалов, созданных Сибирскими учеными и высокого качества, подтвержденного всеми регламентами соответствия и сертификатами.

#Огнезащита #Строительство #защитаотогня #проектздания #Бизнес #Химическиеразработки #сибирскиеученые #импортозамещение

Больше интересных статей здесь: Стройка.

Источник статьи: Дёшево – значит своё родное.