Как подойти к выбору окон пвх и существенно сэкономить?

У сертифицированных добросовестных производителей пластиковых окон цены примерно одинаковые. Но есть небольшие секреты, на чем можно немного сэкономить.

Установка пластиковых окон от компании Инсайд. Москва

Как сэкономить?

Обычно в некоторых интернет-магазинах пластиковых окон встроен калькулятор и есть возможность клиенту самому рассчитать любое количество вариантов окон ПВХ, а также получить справочную информацию, не прибегая к услугам менеджеров компании. В результате уменьшается затратная часть, которая всегда включаются в стоимость готовых изделий. В конечном итоге покупатель платит меньше. Вот и получаются, что в интернет-магазине окна ПВХ будут стоить немного дешевле.

Не существует такого понятия, как стоимость квадратного метра окна ПВХ.
Наверное, Вам не раз встречались подобные объявления: "Пластиковые окна ПВХ дешево!

Супер цена от 40$ за кв.м." Это - обман, абстракция! Стоимость каждого изделия зависит не только от его площади, но и от конфигурации, типа открывания створок, выбора стеклопакета, фурнитуры. Алгоритм расчета стоимости окна ПВХ достаточно сложен и не укладывается в одно арифметическое действие.

Не забывайте, что окончательная стоимость заказа - это не только стоимость самих окон, но стоимость доставки, установки, стоимость подоконников, водоотливов, при необходимости, откосов, москитной сетки, подставочного профиля.

Не ведитесь на уловки продавцов

При приобретении обратите внимание на производителя, по критерию "цена" всегда обращайте внимание на то, чтобы сравнение цен было корректным. Поинтересуйтесь, что включает в себя объявленная стоимость: входят ли в нее доставка и установка, подоконник, водоотлив и прочие элементы и аксессуары. Во многих рекламных объявлениях указывается стоимость "голого" окна, а окончательная сумма заказа будет, мягко говоря, несколько иной.

Бытует мнение, что большая толщина профиля ПВХ окна, это существенный плюс, так как якобы в нем больше камер.

Обратите внимание: Камни для бани: свойства, виды, рекомендации по выбору и укладке.

Этот миф распространяют сами продавцы, чтобы дороже продать оконную конструкцию. Данное утверждение в корне неверно. Это не больше, чем рекламный трюк продавца. Не дайте себя обмануть и не ведитесь на всевозможные технологические уловки. Оптимальный и лучший вариант – это двухкамерный стеклопакет и стандартный трехкамерный профиль с двумя контурами уплотнения. Этого вполне хватает, чтобы комфортно себя чувствовать в нашей климатической зоне.

Установка пластиковых окон и другие виды ремонта в Москве и Московской области по привлекательным ценам, от компании Инсайд.

Подробнее на нашем сайте:

Как подойти к выбору окон пвх и существенно сэкономить?Ремонт квартир в Москве под ключremontstroyka.ru

Читайте наши другие материалы:

Как подойти к выбору окон пвх и существенно сэкономить?Дизайн спальни в частном доме в современном стилеИнсайд. Ремонт квартир в Москве.3 июляКак подойти к выбору окон пвх и существенно сэкономить?Какие типы ремонта квартиры существуют? Чем они отличаются. Это нужно знать!Инсайд. Ремонт квартир в Москве.6 июля

#ремонт #ремонт квартир в москве #пластиковые окна #как сэкономить #строительство #москва

Больше интересных статей здесь: Стройка.

Источник статьи: Как подойти к выбору окон пвх и существенно сэкономить?.