3 проекта небольших одноэтажных домов с камином на террасе

Владельцы загородных домов знают, что наличие камина - барбекю обязательно для комфортного полноценного отдыха на природе. А если камин находится прямо на террасе дома, то это - двойное удобство, удовольствие и возможность наслаждаться семейным ужином в любую погоду.

В этой подборке Вы найдете проекты небольших и простых в реализации одноэтажных домов с камином-барбекю на террасе. Дома площадью до 100 м2 с 2 спальнями предназначены для сезонного или постоянного пребывания семьи из 2-3 человек или компании друзей.

НА СЛАЙД-ШОУ 3 ФОТО: проект одноэтажного дома "Родия" 619В

⬆ Проект одноэтажного дома из газобетона 619В «Родия», 87 м2

Дома имеют компактную планировку и оптимальны для размещения главным фасадом в сторону южных направлений, чтобы на террасе как можно дольше было солнечно и тепло.
НА СЛАЙД-ШОУ 4 ФОТО: проект одноэтажного дома "Бета" 1011В

⬆⬆ Проект каркасного дома на винтовых сваях "Бета" 1011В, 90 м2 с 2 спальнями или с 1 спальней и сауной.

Тех.помещение (котельная) в этих небольших домах при размещении котла на кухне и наличии газа на участке может быть использовано в качестве кладовой или гардеробной.
НА СЛАЙД-ШОУ 3 ФОТО: проект одноэтажного дома "Тета" 1020В

⬆⬆⬆ Проект одноэтажного дома с фальцевой кровлей и фасадами "Тета" 1020В

Облик домов с двускатной кровлей притягателен, гармоничен с окружающей природой и создает ощущение уюта в том числе благодаря использованию в отделке материалов охристых тонов (облицовочного кирпича, деревянной вагонки и фальцевых листов).

Подробности о проектах и их заказ по ссылкам:

Проект дома "Родия" 619В

Проект дома "Бета" 1011В

Проект одноэтажного дома "Тета" 1020В

Все варианты одноэтажных домов из нашего каталога Вы найдете здесь.

Поделитесь мнением о наших проектах домов и расскажите о них друзьям.

Обратите внимание: Работа по договорам долевого участия в проектах с разрешением на строительство, полученным до 01.07.2018г..

Подписывайтесь на наш сайт Яндекс ДЗЕН. У нас – только уникальные авторские проекты домов. Еще больше интересных постов в нашем Telegram, VK, FB.

«ОДИН-в-ОДИН» - более 200 проектов с фото реализованных строительством домов под ключ по проектам Альфаплан. «Фото построенных домов» – более 450 фотогалерей строительства домов по нашим проектам.

#проект одноэтажного дома #проекты домов #одноэтажный дом #проект коттеджа #загородный дом #строительство дома #строим дом #проектирование #камин #дом с террасой

Больше интересных статей здесь: Стройка.

Источник статьи: 3 проекта небольших одноэтажных домов с камином на террасе.