Строительный гороскоп на неделю 1 – 7 августа

Советы от звезд профессионалам и любителям

коллаж pixabay.com

Понедельник подойдет для компромиссов, даже если кажется, что ваша позиция – единственно верная, и отступать с нее нельзя ни на шаг. Скорее всего, вы не видите какого-то обстоятельства, которое делает вашу позицию менее удачной, чем кажется.

Вторник будет днем, когда стоит держаться только своих. Воспринять это как совет взять отгул и провести время с семьей, без гостей и чужих людей, или как рекомендацию избегать контактов с конкурентами – ваше дело.

Среду и в меньшей степени четверг стоит отвести под самые разнообразные дела, а не под что-то крупное. Для масштабных задач время как раз неподходящее. А вот ассорти мелких и средних планов, которые никак не удавалось реализовать, имеет куда большие шансы на успех – даже с неожиданными бонусами.

Пятницу и выходные можно смело считать разгрузочными – проектов, которые дадут ощутимый результат, быть просто не должно. Внешне перспективные варианты лучше отложить на следующую неделю: вероятность поставить их на рельсы получения финансовой, репутационной или иной выгоды к этому моменту резко вырастут.

Читать материал на сайте «Альянс HELP»

Пожалуйста, не забывайте подписываться в раздел «Альянс HELP» и ставить лайки. Мы высоко ценим вашу поддержку, и она поможет каналу развиваться и публиковать еще больше качественного контента.

#гороскоп #астрология #звезды #астрологический прогноз #астрологический прогноз на неделю #строительство #строительные советы #советы по строительству

Больше интересных статей здесь: Стройка.

Источник статьи: Строительный гороскоп на неделю 1 – 7 августа.