Доступный дом каждому!

Вы ищете возможность приобрести по адекватной цене надежный и комфортабельный загородный дом? Тогда оцените все преимущества современных каркасных домов, возводимых по финской технологии ООО «DMITRY DOM».

Наша компания специализируется на каркасном домостроении. В свое время мы изучили и испытали на практике различные строительные технологии, в итоге самой выгодной по соотношению цены и потребительских качеств оказалась финская.

Я с уважением отношусь к жителям скандинавских стран и Финляндии – они умеют строить долговечные, красивые и очень теплые дома, знают толк в дизайне. Мы взяли за основу их технологию и доработали ее с учетом российского климата.

Выбирайте себе дом в нашем виртуальном помощнике в Телеграм

Достоинства домов от ООО «DMITRY DOM»

Использование усовершенствованной финской технологии позволяет нам строить уникальные по своим характеристикам дома. Скажу без ложной скромности – мы действительно в этом преуспели, что признают даже наши конкуренты, приезжающие к нам и изучающие наш опыт.

На сегодняшний день наши дома по праву считаются одними из лучших в России – если не лучшими. Их главные достоинства:

  • Красивый стильный дизайн;
  • Удобство и комфортабельность;
  • Отличные теплотехнические характеристики;
  • Надежность и долговечность (срок службы до 100 и более лет);
  • Разнообразие проектов;
  • Быстрота возведения (1-3 месяца);
  • Честные выгодные цены.

Скачайте проекты 1-2-этажных домов на нашем сайте

Мы строим надежные, комфортабельные и доступные по цене дома.

Обратите внимание: Как найти доступный дом, пока во всю кипит стройка на участке. Несколько вариантов недорогих дач.

Именно к этому мы и стремились с самого начала – нашей целью была разработка технологии, позволяющей строить действительно качественное и при этом недорогое жилье.

Нам это удалось

Наши клиенты могут приобрести просторный загородный дом по цене 1-комнатной квартиры где-нибудь на окраине Москвы. При этом доступны самые разные планировки, есть возможность выбрать комплектацию – от самой недорогой «Теплый контур» до варианта «под ключ» с полной чистовой отделкой и коммуникациями.

Вопрос лично вам – вы хотели бы перебраться из городской квартиры в комфортабельный благоустроенный загородный дом? Тогда воспользуйтесь нашим предложением! Вы даже можете осмотреть строящиеся и уже возведенные дома и на месте оценить качество нашей работы. Контактный телефон: 8 (495) 118-33-01.

Подписывайтесь на наш сайт и стройте вместе с нами! Желаем Вам переехать в свой дом быстро и без головной боли!

#строительство домов под ключ #строительство домов #строительство загородного дома #строительство каркасных домов #проекты одноэтажных домов #проекты двухэтажных домов

Больше интересных статей здесь: Стройка.

Источник статьи: Доступный дом каждому!.