Тренды на рынке строительства: топ 5️⃣ загородных домов с самыми быстрыми срокоми строительства от Zdom.by

Строительство дома

Хотите построить надежный современный дом всего за несколько недель? - в статье мы расскажем о самых популярных решениях в строительстве в 2022 году.

За последние несколько лет рынок загородной недвижимости заметно оживился. Многие из нас приняли решение переехать из квартиры в шумном и пыльном городе в собственный загородный дом. Тем более, что с появлением новых технологий в строительстве, построить собственный загородный дом стало гораздо проще: это касается как стоимости, так и времени потраченного на строительство.

И так, наша 5-ка лучших домов 🔝! Начнем, пожалуй с каркасников:

КАРКАСНЫЕ ДОМА

Каркасное строительство

Каркасные дома пришли к нам из Скандинавии США и Канады и уже успели занять твердую позицию на строительном рынке Беларуси.

В конструкцию каркасников входит фундамент (свайно-ростверкоый); стены (сэндвич-панели под дерево с утеплением 150 мм, дополнительное утепление ПИР плитой); кровля (мягкая черепица Технониколь с утеплением 200 мм); отделка (гипсокартон, ЦСП, дерево).

🕑 Срок строительства каркасного дома 3-4 месяца.

1️⃣ ДАЧНЫЙ ДОМ

Для небольших участков идеальным вариантом в строительстве станет небольшой Дачный домик общей площадью 12,1 м² из металлического каркаса с зашивкой сэндвич-панелями.

Проект дома, жилой площадью 5,52 м², включает в себя 1 жилую комнату, кухню и кладовую.

👛 Стоимость такого дачного домика составляет ≈ 42 800 BYN

Дачный домик

2️⃣ БАРНХАУС

БАРНХАУС – это новое поколение комбинированных домов, набирающее сегодня популярность во всем мире. Основа дома Барнхаус, общей площадью 125 м² - металлическая конструкция с зашивкой сэндвич-панелями.

Обратите внимание: Новинки стройматериалов на рынке 2020.

Дом идеально подойдет для небольшой семьи.

Проект дома, жилой площадью 66 м², включает в себя 3 жилые комнаты, гостиную, 1 ванную, кухню-столовую, прачечную (или гардеробную), топочную.

👛 Стоимость такого каркасного дома составляет ≈ 245 000 BYN

Барнхаус

🔝 Продолжаем наш список лучших вместе с модульным строительством:

МОДУЛЬНЫЕ ДОМА

Модульное строительство

Современные энергоэффективные модульные дома, построенные по каркасной технологии сегодня заняли твердую позицию на рынке строительства в Беларуси.

Основной каркас дома выполнен из сухой строганной древесины. Так же возможен вариант дома на металлическом каркасе.

В конструкцию модульного дома входит: наружные стены (сэндвич-панелей толщиной от 150 мм с наполнением минеральной ватой или пенополистиролом); внутренние стены (гипсокартон с утеплением и паропленками); кровля (гибкая черепица Технониколь Shinglas с утеплением 200 мм); комплект водосточной системы на заднем фасаде; полы (металлический швеллер, ЦСП, деревянная обрешетка); окна и двери; терраса (доска обрезная строганная 1-2 сорт (сосна). Лаги - деревянный брус 50*150 мм).

Дом поставляется без внутренней отделки.

🕑 Срок строительства модульного дома 10 дней.

3️⃣ МОДУЛЬНЫЙ ДОМ zdom 40

Компактный стильный и функциональный дом Zdom 40, общей площадью 39,1 м², станет идеальным решением для маленького участка.

Проект дома, жилой площадью 19,5 м², включает в себя 2 жилые комнаты, 1 ванную, кухню, топочную.

👛 Стоимость такого монолитного дома составляет ≈ 94 000 BYN

Модульный дом

4️⃣ МОДУЛЬНЫЙ ДОМ zdom 120

Для большой семьи оптимальным решением станет строительство модульного дома Zdom 120, общей площадью 119,3 м².

Проект дома, жилой площадью 68,6 м², включает в себя 4 жилые комнаты, 2 ванные, кухню - столовую, гардеробную и топочную.

👛 Стоимость такого монолитного дома составляет ≈ 212 000 BYN

Модульный дом

Завершаем нашу 5-ку 🔝 самых быстрых в строительстве домов монолитным строительством:

БЕТОННЫЕ (МОНОЛИТНЫЕ) ДОМА

Монолитное строительство

Бетонные (монолитные) дома – сегодня одно из самых лучших предложений на рынке домостроения. Каркас дома представляет собой трехслойный цельный монолит с двойным утеплением.

🌟 Бетонные (монолитные) дома можно строить в любое время года!

В конструкцию бетонных домов входит фундамент (свайно-ростверкоый); стены (цельный монолит - 200 мм); утепление (экструдированный пенополистерол 200 мм); кровля (плоская с мембраной, утепление - экструдированный пенополистерол с разуклонкой 250 мм и более с мебраной ПВХ); наружная отделка; стяжка пола; окна (Salamander 76мм- двойной стеклопакет с энергосберегающим стеклом); дверь входная (металлическая).

🕑 Срок строительства монолитного дома 31 день.

5️⃣ БЕТОННЫЙ (МОНОЛИТНЫЙ) ДОМ N 174

Самый стильный и функциональный дом N 174 общей площадью 171,93 м² из цельного монолита с наружной отделкой и утеплением.

Проект дома, жилой площадью 88,58 м², включает в себя 4 жилые комнаты, 2 сан узла, кухню-столовую, 2 холла, топочную, террасу и гараж.

👛 Стоимость такого бетонного дома составляет ≈ 224 000 BYN

Бетонный дом

Выбирайте подходящий вариант дома для строительства вместе с нами!

Наша компания осуществляет строительство частных загородных домов в Беларуси. Мы предлагаем как готовые, так и индивидуальные проекты домов.

"Загородный дом Строй" С нами вы можете быть уверены в надежности своего будущего дома!

Наши контакты:
+375 29 1 977 977, +375 29 7 700 900
Instagram: https://www.instagram.com/zdom.by/
🎥 YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCm2xL82W-y-j3PSroxOTqFA
Строительство и проектирование

#бетонныйдом #монолитныйдом #монолитныйкаркас #каркасныедома #современныетехнологии #строительстводома #строительствоподключ #домподключ #Готовыедома #строительнаякомпания

Больше интересных статей здесь: Стройка.

Источник статьи: Тренды на рынке строительства: топ 5️⃣ загородных домов с самыми быстрыми срокоми строительства от Zdom.by.