График дней открытых дверей

Компания «DMITRY DOM» проводит дни открытых дверей, в ходе которых наши гости смогут увидеть много интересного и получить массу полезной информации. Приглашаем всех желающих посетить наши мероприятия каждую субботу сентября!

Собственная выставка домов компании DMITRY DOM в КП Жюльверн, МО, г. Пушкино

Встречи организуются каждую субботу сентября – 10, 17 и 24 числа. Мы собираем гостей в 11:00, 15:00 и 17:00. Одна из главных тем встречи – знакомство с информацией о возможности покупки дома в ипотеку.

Мы работаем с такими известными российскими банками, как «Сбер», «Почта банк», «Дом РФ», «ВТБ» и предлагаем нашим клиентам доступное выгодное решение для приобретения дома – ипотеку от 5% годовых.

Узнайте, какой дом подойдет Вашей семье в нашем виртуальном помощнике в Телеграм

Вас ждет интересная и насыщенная программа:

  • Презентация нашей компании и технологий;
  • Подробная информация по условиям ипотечного кредитования;
  • Экскурсии по готовым домам и строящимся объектам.

В ходе встречи вы получите информацию об условиях конкретных ипотечных программы, включая льготную ипотеку и ипотеку с господдержкой. Сможете узнать, что такое ипотека без первоначального взноса.

Наши специалисты могут сразу помочь с подбором наиболее выгодной в вашем случае ипотечной программы. Отметим, что на время строительства проценты не начисляются, что также дает экономию средств.

В ходе экскурсии вы сможете посетить уже готовые дома и строящиеся объекты, познакомиться с используемыми нами технологиями. Оцените конкретные проекты – их дизайн, планировку, комфортабельность. Сможете убедиться в том, что наша компания действительно строит лучшие каркасные дома в России

Вы увидите строящиеся объекты на разных этапах, в том числе готовые "под ключ"

В конце встречи мы предоставим всем нашим гостям уникальную возможность забронировать дома с кэшбэком до 250 000 рублей. Также среди тех, кто приехал на встречу и впоследствии купит у нас дом, будет проведен беспроигрышный розыгрыш-сюрприз!

Скачайте проекты 1-2-этажных домов на нашем сайте

Многие люди хотели бы жить в собственном загородном доме, но считают, что на данный момент у них нет такой возможности. Уверяю вас – это просто заблуждение! Ипотечные программы позволяют купить загородный дом очень многим семьям. Приезжайте на встречу, и вы сможете убедиться в этом сами!
Наш телефон: 8 (495) 118-33-01.

#строительство домов под ключ #строительство домов #строительство загородного дома #строительство каркасных домов #проекты одноэтажных домов #проекты двухэтажных домов

У всех есть возможность пообщаться в поселке с жильцами наших домов, спросить их мнение насколько они довольны

Больше интересных статей здесь: Стройка.

Источник статьи: График дней открытых дверей.