Даже очень старый дом, возраст которого перевалил за сотню лет, не нужно торопиться сносить

Этот старый дом в деревне Вудманкот на западе Англии окружен терновыми кустами, которые на протяжении веков заменяли ограждения вокруг участка. Амбар был построен в 1906 году, но недавно был тщательно отреставрирован и получил новую жизнь. Фасад здания имеет современный вид, а интерьер представляет собой прекрасно отделанное жилое пространство с элементами как винтажного, так и современного дизайна.

Дом имеет простой корпус и традиционную двускатную крышу. В его основе лежит деревянный каркас. Во время реконструкции фасад и крыша были обшиты гофрированным металлическим листом.

Фасад и крыша были переделаны, чтобы придать коттеджу современный и стильный вид.

Жилое пространство начинается с небольшой прихожей. Основная часть жилого пространства условно разделена на гостиную, кухню и столовую. Отдельные спальни состоят из спальни и ванной комнаты. Гостиная зона обставлена разнообразной мебелью. Старый гимнастический снаряд, обтянутый кожей, служит дополнительным местом для отдыха и журнальным столиком.

Обратите внимание: Они купили старый гараж и превратили его в настоящий современный дворец.

Высокие потолки, доходящие до самого конька крыши, придают помещению объем и оптически увеличивают его.

Старым деревянным фасадам кухни был придан глубокий синий оттенок, который поразительно контрастирует с обшивкой стен и полом из сине-белых досок. Вокруг деревянного обеденного стола с массивным основанием стоят стулья, окрашенные в различные металлические цвета. Дополнительный комфорт сиденьям придает мех, повторяющий все оттенки, использованные в интерьере.

В уютной спальне стоит большая кровать, основание и изголовье которой украшены той же тёмно-синей тканью. Льняные жалюзи горчичного цвета призваны защитить помещение от яркого солнца, а ковер из морской травы обеспечивает приятный массаж для ног. Интерьер спальни великолепно обставлен комодом в стиле модерн, настенными светильниками, напоминающими корабельные фонари, и современным торшером на треноге. Стены украшены абстрактными плакатами.

Стены просторной ванной комнаты окрашены в оттенок кирпично-красного цвета. На полу лежит лоскутная плитка. Зеркало в богатой раме, медный душ и старинная сантехника напоминают о долгой истории дома.

Если вам понравилась эта статья, не забудьте поставить лайк и подписаться на ZAGGO.RU

Больше интересных статей здесь: Стройка.

Источник статьи: Даже очень старый дом, возраст которого перевалил за сотню лет, не нужно торопиться сносить.