Кому могло прийти такое в голову

Что для вас дом? Как вы себе это представляете? Дом, наверное, должен быть уютным, с хорошей мебелью и интерьером. Всегда приятно быть там. Но иногда люди создают такие интерьеры, что на них страшно смотреть без стыда и непонимания. Чтобы избежать таких проблем - нужно всегда соблюдать правило. Если у вас нет опыта работы в строительной сфере, архитектуре, не стоит делать ремонт самостоятельно.

Душевая кабина в гостиной 

Источник: реддит

На самом деле в России санузел, расположенный в общей жилплощади, не является открытием. Часто это происходило в коммуналках из-за нехватки места. Но судя по этому фото, это далеко не коммуналка, а неплохая квартира. Чем тогда вызвана необходимость установки душа в жилом помещении, непонятно.

Обратите внимание: Что такое Арматура и для чего нужна?.

Но ясно одно, что это решение совершенно неуместно и портит интерьер квартиры.

Мастера были видимо не в духе

Источник: реддит

Каждый год подъезды надо ремонтировать. Очистите стены и пол. Но в этой записи управляющая компания была не в настроении и хотела поскорее завершить работу. Может быть, это было перед Новым годом? В любом случае его надо менять.

Окно немного не подошло, но строители нашли выход

Источник: реддит

Видимо, по задумке должно быть окно необычной формы, а заказали совершенно обычное. Решили опубликовать как есть. Зимой будет очень ветрено, надо сильно постараться с утеплением, иначе будет очень холодно.

Из ванной - прямо на лестницу

Источник: реддит

Очень интересное решение. Примите ванну и сразу поднимитесь по лестнице. Интересно, каковы шансы встать с мокрыми ногами — по моим расчетам, абсолютно никаких. Кто придумал такое интересное решение - таких людей еще надо поискать.

Больше интересных статей здесь: Стройка.

Источник статьи: Кому могло прийти такое в голову.