Кухня одно из самых часто посещаемых мест в нашем доме

В последние несколько лет мы стали свидетелями возвращения ретро с модой, вдохновленной 90-ми годами, сериалами, действие которых происходит в 80-х, гостевыми комнатами, наполненными зелеными и оранжевыми оттенками, которые возвращают нас в 70-е, и бытовой техникой. Сегодня люди хотят иметь функциональные квартиры с дизайнерскими предметами, придающими неповторимый шик.

Кухня в винтажном стиле

Секрет в ретро-дизайне

Чем же так приятилен ретро-стиль? Формы, цвета и культовый стиль возвращают нас в прошлое и оживляют беззаботные воспоминания. Чувство ностальгии еще сильнее проявляется в кухонном оборудовании, так как запахи и вкусы навевают воспоминания о детстве. 

Немного ретро-шика разнообразит внешний вид квартиры, придаст ей немного характера и дизайна. Стильные отдельно стоящие холодильники набирают популярность, потому что их уникальность выделяется в любом пространстве, от минималистского и стильного интерьера до классической кухни.

Передовые технологии, благодаря которым продукты дольше остаются свежими

Не позволяйте винтажному стилю обмануть вас, лучшие инновационные функции находятся внутри.

Обратите внимание: Идеальный способ найти участок для строительства дома.

Технология IonAir имитирует естественный процесс ионизации, благодаря чему продукты дольше остаются свежими. 

Свежие овощи благодаря технологии IonAir

Через систему вентиляции MultiFlow 360° регулярно циркулирует ионизированный воздух, что обеспечивает постоянную температуру и микроклимат на каждой полке. 

В то же время ящик CrispZone с низкой температурой и регулируемой влажностью сохраняет фрукты и овощи свежими и хрустящими, как будто вы только что принесли их с грядки.

Бесшумные и энергосберегающие устройства

Знаете ли вы, что накопление льда в холодильнике увеличивает потребление энергии? Более того, разморозка и очистка — это, наверное, самые утомительные домашние дела, которые только можно себе представить. К счастью, благодаря системе охлаждения NoFrost Plus в вашем холодильнике не накапливается лед и другие предметы, поэтому вы не несете повышенных затрат на электроэнергию. Отличная теплоизоляция и записывание двери, инверторный компрессор и электронное управление эффективными конструкциями энергий. 

Ретро-холодильник с технологией NoFrost Plus

Интеллектуальная система AdaptTech постоянно отслеживает и анализирует ваше поведение. Это позволяет ему заранее предсказать, когда вы откроете дверцу холодильника и понизите температуру на 1 или 2 °C, чтобы поддерживать постоянную температуру.

Придайте своей кухне свежий вид с помощью отдельностоящего холодильника в стиле ретро, ​​подходящего для любого типа помещения. Это уникальное сочетание шикарного дизайна в четырех цветах и ​​умных технологий гарантирует незабываемые моменты на кухне.

Больше интересных статей здесь: Стройка.

Источник статьи: Кухня одно из самых часто посещаемых мест в нашем доме.