Дизайн интерьера

О чем только не думают дизайнеры, когда перед ними стоит задача придать интерьеру индивидуальности! 

В последнее время дизайнеры стали уделять большое внимание часам в интерьере. Они стали очень успешным дополнением к окружающей среде. С помощью часов вы легко сможете внести неповторимый штрих в интерьер, придать характер и индивидуальность вашему дому.

Донджин Бён, дизайнер из Южной Кореи, дальше всех зашел в размышлениях на тему «Что такое время». Секунды, минуты и часы олицетворяют собака, внук и бабушка, которые вместо стрелок блуждают по кругу (земному шару. 

Часы корейского дизайнера Dongjin Byeon

Однако на этом дизайнер не остановился — он убрал все цифры и предлагает измерять время примерно, исходя из рутинных действий животного и человека.

Обратите внимание: Самые необычные дизайны бассейнов: проект, для реализации которого потребовалось много льда и 90-тонный кран.

Например, если бабушка подошла к скамейке, значит, было семь часов вечера, и пора было любоваться закатом. 

Часы корейского дизайнера Dongjin Byeon

Идея глобального дизайна заключается в том, что время, кажется, летит быстрее, чем человеческие способности, и чем старше вы становитесь, тем больше оно замедляется. Бион распределил стрелки часов так: пожилая женщина — часовая стрелка, она движется медленнее всего, молодая девушка — минутная стрелка, а вместо секундной стрелки бегает по кругу собака.

Часы из повседневной жизни – отличная концептуальная идея дизайнера. Идея довольно спорная, но философская. И самое главное, это будоражит воображение. 

Держите руку на пульсе событий на сайте USADBUSHKA - подписывайтесь, чтобы не пропустить новые публикации!

Больше интересных статей здесь: Стройка.

Источник статьи: Дизайн интерьера.