Обои в интерьере наскучили и хочется чего-то нового, что бы выгодно отражало вашу индивидуальность и смотрелось крайне необычно

Вы устали от обоев в интерьере и хотите что-то новое, что будет отражать вашу индивидуальность и выглядеть крайне необычно?

Рынок стройматериалов не стоит на месте, и сегодня помимо привычных обоев, краски и декоративного камня можно найти кучу различных вариантов отделки стен!

  • А как насчет гибкого камня?

Это тонкий слой природного песчаника, нанесенный на слой специальной бумаги. Этот материал чудесным образом имитирует отделку из дорогого натурального камня и прекрасно вписывается в любой интерьер. Благодаря своей гибкости и прочности материал можно использовать как составную часть панели или под разными углами.
Давно мечтали о каменной стене дома? Сейчас это стоит чуть дороже простых обоев.

  • А сланцевая краска?

Такой вариант идеально подойдет студенту, школьнику или просто целой очень творческой и веселой семье. Отделка сланцем – это возможность менять внешний вид стен буквально каждый день, ведь на этой поверхности можно рисовать мелками сколько угодно!

Обратите внимание: Психология цвета в интерьере.

Если вы активный человек и хотите чего-то очень необычного, сланцевая отделка — ваш вариант.

  • Хотите живую плитку?

Эта плитка выглядит как что-то из космоса. Этот материал может менять цвет при нагревании и форму под давлением. Грамотное оформление с использованием этой плитки сделает пространство буквально сказочным, наполнит его изменением форм и игрой красок. Если у вас есть дети, им обязательно понравится!

Мне самой уже давно надоели старые классические обои в доме, а с приходом детей требуется все больше места для их творчества. Осталась часть стены с грифельной краской: теперь на стенах можно "легально" рисовать сколько угодно, проявлять себя в творчестве, а сама стена, имеющая приятный матовый блеск, не покидает меня безразлично, я очень люблю темные тона. Одним словом, варианты отличные!

Больше интересных статей здесь: Стройка.

Источник статьи: Обои в интерьере наскучили и хочется чего-то нового, что бы выгодно отражало вашу индивидуальность и смотрелось крайне необычно.