Хозяйка данного дома обратилась к дизайнеру, когда дом был полностью построен снаружи

Хозяин этого дома обратился к дизайнеру, когда дом был достроен снаружи. А когда пришло время внутренней отделки, понадобилась помощь специалиста, который создал современный, функциональный и стильный интерьер.

Проект

  • Местоположение: Московская область
  • Площадь дома: 600 квадратных метров
  • Владельцы: семья

Кухня-гостиная

На первом этаже этого огромного дома находится просторная кухня-гостиная, где разместили все необходимое и даже больше. Стены были окрашены в светлый нейтральный оттенок. Пол в кухонной зоне выложен плиткой.

Раздвижные стеклянные двери отделяют кухню от обеденной зоны. Кухонный гарнитур размещен на двух сторонах комнаты и имеет много места для хранения. В центре просторная кухня-«остров» со встроенной барной стойкой.

Между кухней и гостиной разместили обеденную группу с дизайнерским обеденным столом и стульями. Обеденную зону дополняет необычная люстра с черными абажурами.

В гостиной есть угловой диван и несколько кресел. Напротив него была организована каминная зона с телевизором. Стену за телевизором украсили деревянными панелями.

Гостевая спальня

На первом этаже, помимо помещений общего пользования, находится гостевая комната. Получилось достаточно элегантно и в меру удобно. Стену за двуспальной кроватью акцентировали яркими обоями.

Санузел

Ванная комната выполнена в стиле минимализма без мебели.

Обратите внимание: Когда пора заказать геодезические работы.

Часть стен и пол покрыты гладкой плиткой, а стена за унитазом покрыта объемной плиткой с 3D-эффектом.

Хозяйская спальня

Главная спальня находится на втором этаже. Цветовая палитра в комнате светлая, теплая с голубыми акцентами. Посередине комнаты стоит двуспальная кровать. Задняя стена отделана деревянными панелями для создания тепла и уюта. У подножия поставили синюю мягкую банкетку. На противоположной стороне висел телевизор.

Детская

Детская комната выполнена в общем стиле всего дома. У стены есть большой шкаф для хранения всего необходимого. Ближе к окну стояла кроватка и стул для мамы. Стену за кроватью выделили светлыми обоями.

Ванная комната

Стиль ванной комнаты приглушенный и не выбивается из общего стиля дома. Стены и полы отделаны плиткой нескольких видов. Благодаря большой площади удалось разместить унитаз, две раковины, место для хранения, душевую кабину и полноразмерную ванну.

Мансарда

В доме есть третий этаж, но хозяева полностью отдали его под зону отдыха и различные виды развлечений.

Если вам понравилась статья, то не забудьте поставить лайк и подписаться, чтобы не пропустить новый материал!

Поделитесь своим мнением в разделе комментариев)

Больше интересных статей здесь: Стройка.

Источник статьи: Хозяйка данного дома обратилась к дизайнеру, когда дом был полностью построен снаружи.