Наши герои живут на севере Испании

Наши герои живут на севере Испании. Они обратились в архитектурную мастерскую, чтобы создать из старой конюшни полноценный комфортный дом. Также к этой «конюшне» пристроили двухэтажную пристройку и эти два корпуса соединил закрытый переход.

Внутри владельцы хотели видеть современный загородный интерьер с обилием дерева. В интерьере преобладают два цвета: белый и черный. Центральное пространство в доме занимает просторная кухня-гостиная.

Чтобы создать здесь ощущение воздуха и простора, пространство не делили перегородками. Также имеются панорамные окна, благодаря которым естественного света всегда много, даже в пасмурный день.

Кухонный гарнитур расположен посередине комнаты.

Обратите внимание: На севере двухскатная, а на юге четырёхскатная: почему географическое положение домов влияет на форму крыш.

Создается ощущение, будто здесь установили два кухонных «острова». А в стене нашлось место для встроенной бытовой техники и места для хранения.

Сразу за кухонной зоной находится просторная обеденная зона с большим деревянным столом.

В гостиной появился очень большой угловой диван молочного цвета. С противоположной стороны телевизор. Непосредственно за диваном находится рабочее место и полки для библиотеки хозяев.

Также есть классическая спальня в стиле минимализма. Основной цвет здесь белый, который красиво контрастирует с черным оконным проемом. Рядом с кроватью появился письменный стол с тумбочкой и зеркалом.

В двухэтажной пристройке разместилась гостевая комната с обилием дерева.

На территории организована просторная зона отдыха с большим бассейном.

Если вам понравилась статья, то не забудьте поставить лайк и подписаться, чтобы не пропустить новый материал!

Поделитесь своим мнением в разделе комментариев)

Больше интересных статей здесь: Стройка.

Источник статьи: Наши герои живут на севере Испании.