Как использовать зеленый и красный тона при обустройстве квартиры

Если вы выбрали зеленый и красный в качестве наиболее важных цветов декора, перед вами откроются возможности динамичного дизайна.

В зависимости от потребностей семьи и назначения помещения гамма цветов и морилки варьируется от темных до светлых. Во многих тканях зеленый и красный цвета уже сочетаются, что облегчает выбор тканей и ковров.

добавление третьего цвета — это вариант, который зависит от вашего чувства стиля и вашего желания придать комнате свой собственный оттенок.

Выбор дерева

Красивую красную кушетку дополняют стулья с деревянной рамой из ореха, ореха пекан или красного дерева. Более темные породы дерева, такие как красное дерево или черное дерево, в современном стиле придают комнате современный вид. Приставные столики, окрашенные в зеленый цвет, как и стены, но на несколько градусов светлее, объединяют мебель с мебелью.

Ткани

Обои для сидения и спинки стульев с зеленым фоном и вплетенными в рисунок розовыми, ржавыми, бордовыми и золотыми цветами контрастируют с красным диваном и добавляют текстуру комнате.

Кресла с подлокотниками лучше всего сочетаются с красным диваном, если вы используете узорчатую обивку. Разместите на диване привлекательные подушки в тон стульям, а для унификации мебели обтяните их тканью из той же ткани, что и стулья.

Занавески на окнах должны быть простыми: выберите зеленую вертикальную полоску с валиками в тон стульям или бронзовые или веревочные шторы, в зависимости от цветовой гаммы и стиля комнаты.

Произведения искусства и аксессуары

Обрамите свое произведение в соответствии с цветовой гаммой.

Обратите внимание: Покупка квартиры по договору уступки прав? Как? Зачем? и почему?.

Золото хорошо сочетается с красным и сельдереем, как и черные рамки на белом фоне.

Красные глянцевые рамки привлекают внимание и делают смелое заявление. Каркасы столов из золота или хрусталя элегантны, а серебро дополняет современный декор. Красные цветы и аксессуары в небольшом количестве дополнят вашу схему.

Напольное покрытие

Если выбор за вами, пол из орехового дерева, ореха пекан или бразильской вишни добавит тепла вашему пространству, а резной китайский ковер зеленого, бирюзового и розового цветов дополнит яркий фон.

Скульптурные ковры от стены до стены цвета сельдерея или овсянки придают текстуру комнате, оставаясь при этом на заднем плане.

Освещение

Настольные лампы с тканевыми абажурами цвета сельдерея или кремового цвета излучают мягкий свет. Торшеры Uplight обеспечивают непрямой свет и доступны с травлеными зелеными стеклянными шарами.

Встраиваемые светильники могут иметь тонкие лучи, чтобы выделить определенные области комнаты. Потолочные вентиляторы с подсветкой вверх и вниз с диммером многофункциональны и доступны в различных стилях и цветах лопастей, чтобы соответствовать дизайну вашего интерьера.

Больше интересных статей здесь: Стройка.

Источник статьи: Как использовать зеленый и красный тона при обустройстве квартиры.