Пять лайфхаков для ремонта.

Первый. Для приготовления раствора миксером,ставлю вращение против часовой стрелки, это не даёт так раствору разлетаться во все стороны.

Второй. При сверлении отверстий в стене по плитке, или где поклеены обои, использую пакет приклеенный малярным скотчем ниже отверстия, тогда весь мусор собирается сразу в пакет.

Третий. Используя наждачную бумагу, можно исправить некачественно сделанные швы в плитке.

Четвертый. Изолента, намотанная на сверло, даст нужную глубину сверления отверстия, под длинну дюбеля.

Пятый. Заделать штробу, или отверстия в стене быстро и аккуратно, можно используя любой штукатурный, или клеевой раствор, с небольшим добавлением гипса. В отличии от гипса, будет время выработать раствор, пока он не схватился. И в тоже время, такой раствор схватится быстрее,чем простая штукатурка.

Всем удачного ремонта!