Хочу свой дом!

"Даже небольшой загородный дом является огромной свободой..."

Хочу свой дом!
Яндекс фото

Вопрос об улучшении жилищных условий, для каждого из нас, играет немаловажную роль и, безусловно, строительство своего дома не будет являться спонтанным решением. Тщательно взвесив все "за" и "против" всё большая часть людей останавливает свой выбор не в пользу каменных джунглей.

По данным различных источников, события начала 2020-го резко повлияли на рост желающих приобрести участок под застройку либо с"готовым решением", как среди взрослого населения, так и среди молодёжи.

Актуальность частного домостроения растёт, рынок перенасыщен строительными материалами и услугами, проекты домов зачастую находятся в свободном доступе. Неотвеченным для многих остаётся вопрос из чего всё-таки строить? И тут, как говорится, на вкус и цвет... Чей то выбор будет отталкиваться от бюджета, кто-то имеет уверенные интересы в выборе материала постройки.

Для меня выбор был очевиден.

Хочу свой дом!
Яндекс фото

Без малого двадцать пять лет я прожил в стареньком брусовом доме и, вероятнее всего, ещё в то время решил для себя, что рано или поздно построю дом и он точно будет деревянным.

Взяв за основу огромный интерес и желание двигаться именно в этой стезе вот уже более шести лет мы с другом осваиваем нашу профессию но так до сих пор и не поняли, какой вариант верный плотницким или плотничным делом мы занимаемся). Одно знаем точно, это дело нам подходит.

Далее в каждой статье я постараюсь поделиться своими знаниями и накопленным опытом, чтобы строительство или покупка дома для вас не обернулась "котом в мешке". Дополнить данную статью хочу тем, что прежде чем выбрать материал для будущего дома, поживите небольшой период в том или ином жильё у друзей, либо в арендованном и, возможно, выбор для вас станет очевиден.